Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Нова Парк (Nova Park) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
кому как
 
Тема:

кому как

Ответить
<<<
Прислал: анни

Москва
Ездил: 21-8-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

были в конце августа. сама поездка очень понравилась, но это не заслуга отеля.

Сам отель нам понравился - уютно и мило (если ваши окна с видом на море, а не в окна соседнего отеля) Очень красивый бассейн и очень вкусный кофе в лобби баре - правда в последние 2 дня он сильно испортился. Кухня хорошая, вкусная и было много фруктов. Номера большие и удобные.

НО: первое и наверно самое главное - персонал и анимация не говорит по русски вообще. на рецепш говорит только один человек, но он так хамит что обращаться нет желания вообще. все проблемы решали через гидом, что тоже не очень удобно. уборка в номере - оставляете деньги и.... не угадали вам забудут положить полотенце, выбросить мусор.

кондишен работал еле-еле. теперь бассейн - очень красиво, но загарать очень не удобно т.к. там не зонты а тенд один на всех - солнца нет одна тень. есть остравок между бассейнами, но когда его поливают, то вся гряз стекает в бассейн. да вообще там плохо убираются - очень много води и поэтому скользко. Пляж на море вообще привел в ужас. идти минут 5, при входе в море поподаются какие-то острые и большие камни и еще там очень грязно, приходилось ходить на пляж др отеля. Детской анимации нет вообще, да и сама площадка скудновата.

Итог: нам было очень скучно в отеле, но зато мы много ездили по стране. Для приема русских туристов отель еще не готов вас не будут обслуживать в баре до тех пор пока в очереди не останится ни одного немца (хотя были иногда исключения когда ходили мы с подругой - молодые и красивые)

если вы молоды и хотите веселиться то вам точно не туда.

в понимание нашего ребенка теперь есть 2 Турции ( прошлый год когда ей очень понравилось и она бредила этим и этот год)Отель точно не 5*.


Нова Парк (Nova Park) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Нова Парк (Nova Park) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100