Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Парк (San Park) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Sun Park сентябрь 2004
 
Тема:

Sun Park сентябрь 2004

Ответить
<<<
Прислал: Галина

Москва
Ездил: 18-10-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

В отель Sun Park поехали второй раз - были там в 2001 году и тогда он нам очень понравился – за небольшие деньги отель предоставлял максимум услуг (телевизор, холодильник, фен, в номерах первого этажа индивидуальный кондиционер с пультом, свой пляж с бесплатными зонтиками и лежаками в двух шагах, питание «все включено» приличного уровня). НО… Правильно говорят, что не надо возвращаться дважды в одно и то же место. Расскажу, что изменилось. Сам отель и раньше был не новым, а теперь совсем обветшал, перила на террасе первого этажа (в нашем номере конкретно) сломаны, труба от кондиционера не доходила до газончика и вся вода выливалась на ковровое покрытие террасы – в результате оно не просыхало и стоял постоянный запах сырости. С террас исчезли стоявшие ранее пластмассовые столики с креслами. Соседка, любившая покурить на сон грядущий, в результате делала это сидя на корточках в углу террасы.

Раньше на стойке бара стояли автоматы с газированной водой – подходи в любой момент, наливай себе сам сколько хочешь в пластмассовые стаканчики. Теперь только через бармена, очередь или его может и не быть. Раньше кроме Колы, пива, водки и вина местного наливали коньяк, теперь и водки иногда не было. Раньше на ужин из фруктов кроме арбузов иногда давали сливы, виноград – теперь только арбуз, а потом только дыню. Я дыню не ем, поэтому осталась вообще без фруктов, приходилось покупать виноград на улице у лавочников, благо хоть холодильник в номере работал. Раньше раз в неделю в отеле проводилось красочное представление «турецкая ночь» (с десяток турок в национальных костюмах изображали свадьбу, потом был танец живота и фейерверк), теперь тишина и спокойствие, ходя судя по периодическим салютам эта «труппа бродячих артистов» и сейчас перемещалась по другим отелям. Раньше пляж был только для двух отелей – нашего и соседнего Beldiana 4*, теперь напротив через дорогу на второй линии построили новый Free Green 3* и все отдыхающие дружной толпой через наш бар шагали к нам на пляж. В результате, хотя лежаков все равно хватало, пляж стал намного грязнее – на песочке уже не полежишь, весь в окурках, раньше его по вечерам «грабили», теперь только лежаки «в линеечку» собирали. Раньше на соседней территории справа (слева Beldiana) было тихо и пустынно (что-то типа мотеля с бунгало), то теперь прямо за забором развернулась стройка, с утра и до вечера бульдозером копали котлован, пыль оттуда летела столбом.

Вывод: если бы я знала, что новый Free Green построили прямо через дорогу от так понравившегося нам Sun Park, то поехали бы туда – как потом узнала, и по деньгам дешевле, и набор услуг тот же и пляж, правда, уже в одних плавках их номера до моря поутру не сбегаешь, как любил делать это мой муж.


Сан Парк (San Park) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Парк (San Park) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100