Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аква (Aqua) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых с 12 по 21 сентября 2004
 
Тема:

отдых с 12 по 21 сентября 2004

Ответить
<<<
Прислал: Ekaterina

Москва
Ездил: 12-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Хороший отель, тянет на твердые 4*. Немного староват, но это на 1 взгляд. Очень красивая и ухоженная, а главное зеленая территория, в восторге от гамака и кроватей вокруг бассейна. Питание к концу отдыха раскачалось, и стало нравиться. За 1 миллион горничная по имени Хулия исправно докладывала все причиндалы в ванной, даже неплохо убиралась. Но если ничего не положить, усердий было не видно:-) Номера действительно лучше брать во внутренний дворик и повыше - вид будет потрясающий. Плюсы: территория, нормальное питание, ненавязчивая анимация каждый вечер (даже змеи были), сауна, пустой бассейн, здоровающийся персонал. Минусы: очень темный номер, чтиво с собой не берите, бич-бой у бассейна ненавидит молодых и красивых. Пришлось его по аглицки заставлять напрягаться с матрасами-полотенцами, ему видите ли милее английские бабушки. Кстати о бабушках - все пенсионеры англии отдыхают тут. Еще дорогая выпивка даже для Мармариса в отеле - не берите, лучше выйдите из отеля, пройдите 100 м пешком, купите либо в магазине или посидите в баре - и дешевле и вкуснее.

С транспортом никаких проблем - маршрутки, такси-boat. Если хотите спокойно отдохнуть от Московской суеты, с достоинством то хороший выбор. В следующий раз в Мармарисе обязательно поеду в этот отель. По уровню похоже на Марти-Резорт и Co, но за счет HB в два-три раза дешевле. Рекомендую, только не делайте вывод об отеле в 1-ый день :-)))


Аква (Aqua) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аква (Aqua) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100