Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Исис (Isis) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мнение
 
Тема:

Мнение

Ответить
<<<
Прислал: Iri

Киев
Ездил: 18-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Просмотрев достаточно большое количество отзывов по данному отелю в интернете и конкретно на этом сайте, желание ехать в isis отпало сразу!но выбор был уже сделан: isis так isis! Приехав туда сразу стало понятно, в чем собственно различие мнений между бывалыми отдыхающими! Ну, друзья, за такие деньги чего же вы хотели? Мне очень непонятно почему многие оставляли такие негативные отзывы, будто им обещали не 3* бунгало и 4* отель, а все 6* Burj al arab(или проще "парус" в Дубай). Отель вполне нормальный! Питание хорошее, по крайней мере голодными мы не ходили...(одни блинчики чего стоили:) ), номера убирались хорошо, краж нет.Ничего страшного, как казалось раньше, в бетонной платформе нет!Хотя мы к морю спускались всего 2 раза, в первый день, когда приехали, ну чтоб поставить галочку, и в последний день, чтоб сфотографироваться, ну это святое... С карточками было сначала неудобно, но привыкаешь быстро.Правда all inc действует только до 24.00, но что ж вы хотели, когда-то ж "халява" должна заканчиваться! Show были иногда скучными, но зато когда привлекали отдыхающих(на такие как Тарзан, Isis wonders и Miss isis), посмеяться было над чем! Днем тоже было довольно весело в бассейне, помимо зажигательной музыки, проводились games и 11-ти часовой командный дарц! Если вам уж так наскучит amphora bar(диско при отеле), то до Гюмбета рукой подать, а кто посерьезнее настроен на ночную жизнь - Бодрум в вашем распоряжении с бесконечной туссовочной набережной!

Так вот к чему я это все начала писать, даже в 5* можно найти большие недостатки(я сейчас говорю именно о Турции, а не о стандартах Европы) и придраться к чему угодно, а в 3* отдохнуть по полной,тем более если у вас замечательная компания и вы на все 100% настроены отдыхать - вперед по направлению Турции!

p.s. а вообще-то если кто-то еще раздумывает ехать ему или нет, не буду вас уговаривать! Мое мнение и мой отдых остается при мне...а сделать выбор - это ваше личное дело!

the roof, the roof, the roof is on fire...follow the leader, leader, leader, follow the leader...


Исис (Isis) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Исис (Isis) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100