Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
И снова правда об отеле Бегония.
 
Тема:

И снова правда об отеле Бегония.

Ответить
<<<
Прислал: виноград

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Никто не говорит о том, чтобы решать проблемы, крича матом. Может, для Вас это нормально, когда все решается матом. И, конечно, можно гордиться собой, что Вы так классно умеете решать проблемы без крепкого словца. Я за Вас очень рада. Речь о том, что для Вас "небольшой" дискомфорт при поселении ничего не значит. Скорей всего, Вы либо тратите чужие деньги либо еще слишком "зеленый" (я не в плане баксов, а в плане - мало в жизни еще повидали), чтобы осознать, что Вас просто кидают. И говорить, что Саид здесь ни при чем - это, по меньшей мере, смешно.

А в принципе, мне абсолютно все равно: кто прав, а кто не прав. Просто надо было обратить внимание во время Вашего отдыха, что ни одного немца, бельгийца, француза турки не "кинут". Да и вообще в этот отстойный отель не приедет ни один немец или француз. Я лично общалась в "Бегонии" с эмигрантами из России (которые сейчас живут в Германии). Так вот, их сразу же поселили без вопросов - и дали самый лучший номер. А всех остальных граждан (из стран СНГ) очень вежливо просят пожить пару деньков в отеле, который больше напоминает погром с разбитой люстрой (если ее так можно назвать), выливающейся водой из душа в комнату, разбитым унитазом, вырванной проводкой в стене и, конечно же, не могу забыть о грязном постельном белье (я думаю, на нем спят все туристы, "пережившие" чудесный отдых в отеле "Бегония").


Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100