Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдохнули
 
Тема:

Отдохнули

Ответить
<<<
Прислал: катюша

Рига
Ездил: 2-10-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

14 октября вернулись из этого отеля

в прошлом году отдыхали в Кемере,Бельдиби отель-SeaGull 3/5*

первое впкчатление о Гюнеше произвел ланч в ресторане на территории,обширный выбор салатов из верашних остатков залитых майонезом (отдельная тема).

потом за 10 баксов добились номеров в корпусе С.По путевке 2 и 3 местных,в начале "на дрочка" нам предложили смейный самый дешевый на всех 5 человек с одной ванной и обещанием приволочь 5ую кровать,и представили это как спец предложение :) турки...

территория на самом деле чудесная он кстати называется Club Gunes Garden.Жалко только что после 3 дневного шторма с ветром(когда и выбивало электричество) почти все цветочки облетели,но сад там классный.

Еда так себе,главное не брать салаты с майонезом.С мяясом туговато.за то фруктов достаточно.мой завтрак состоял в основном из греипфрутов.десерты в прошлом отеле были значительно лучше.вкусная пица в пляжном ресторане.нам посчастливилось попасть на скудный рыбный день,скумбрию на углях ели без всякого удовольсНомер хороший (корпус С)юправда с пляжа в номер много не побегаешь,утомляет подъем по лестнице и в гору.

кульминацией поездки стало отравление девченки которая с нами ездила.Тошнило и проносило её целый день.Никаких сервисных центров тез тура вызвонить не удалось,благо в автобусе записали номер мобильника нашего агента ВЛАДИМИРА,который примчался в течении часа.Только благодоря ему девочка попала в больницу,капельницы,антибиотики.Потом через скандалы и Анжелину(которая бухала непросыхая,и обнимала поворов на ужине)удалось выбить ей в отеле спец.диету .Потом выеснилось что еще 2 тетки тихо боролись с диареей в своих номерах.После происшествия пища немного улучшилась.Товарищи,не принебрегайте страховкой!!!

Анимация очень слабая.Концерты плохие.Этюды пошлые (про туалеты,половые органы и т.п.)

Лучший аниматор Аби - интересный гомосексуал с гнилыми зубами и косичкой в голове,наблюдать за тем как он танцует одно удовольствие.

аниматор Валерия самая нормальная.

есть ещё Супер мен ози накачаный турецкий парень неотягощеным умом.падок на немецких "девушек" 30-40 лет

ещё один- ди ждей, ни рыба ни мясо.

главное в ужине- мини диско.В течении получаса немецкие детки скачут по сцене за бездпрной аниматором (вроде турчанкой).зрелще не для слабонервных,но дети в восторге.

официанты неплохие.правдо позволяют себе в отношении отдыхающих девушек лишнее.есть прикольнын. особенно сдружились с Низа Ариф что-то там официант с морщинами ,расказывающий что ему 21 год.

ещё 18 летный мальчик из бара у бассеина предлогал моим родителям 590 верблюдов за меня.строил мне глазки,караулил на дискотеках.А потом закатил "семейную разборку" после того как я познакомилась с парнем. :)))) потом ещё разборку с тем кто мне написал записку(охранник).

под конец отдыха официанты общалсь с нами как с родными.

Пляж прикольный (в сторону Кемера таких почти нет там везде бетонный спуск).правда из-за горных пород в воде плавать было стршновато.Пирс еплохой,вода чистая.Если долго стоять в воде и не двигать рыбки кусаются.

Охранники шастали за нами повсюду,мы подумали что попали в очень безопасный отель.правдо потом он мне прислал записку с просьбой встретиться :))

В довершение отдыха мы заказали 5 ланч пакетов (так как пропускали завтрак и есть до самолета было негде).нам вместо 5 дали 3,а когда мы наехали на администратора он сказал что 3 расчитаны на 5 человек.В коробке обнаружили 1 тухлый(!) помидор,1 немытый огурец,маргарин,мед,2 ломтя хлеба ,плавленый сыр,1 прозрачный круглешок соевой колбасы и кусочек сыра- поистине одному человеку не съесть конечно это для двух!!

Как бы нам не хотелось домой,сейчас гюнеша с его климатом и людьми очень нехватает.


Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш (Club Gunes) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100