Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Олимпос (Olympos) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Даже и не думайте!!!
 
Тема:

Даже и не думайте!!!

Ответить
<<<
Прислал: NaTa

Нижний Новгород
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Даже и не думайте!!! Если Вас уже ждут в этом отеле , то Вы в пролете господа...и поймете Вы это только еще подъехав к парадной лестнице отеля.:-))Вид прескобный...

Правда встретит и проводит в номер приветливый и добродушный Тяй-Тяй - так мы его прозвали (прости дорогой,но не запомнили трудное для нас расслабившихся имя)

Персонал (в частности работники бара!!!)изо всех сил постарается испортить Вам одых!Два предыдущих мнения абсолютно обоснованны и спарведливы.Повторяться не буду...

Правда не могу не поблагодарить за доброту, широту души и хорошее чувство юмора шеф-повара Ахмеда. Молодчина! Прям скажем ДУША ОТЕЛЯ!!!

Горничные убираются регулярно и выделывают из простыней всяческие симпатичные кренделя, но это никак не помогает жителям первого этажа - это истинные герои Olimposa!!!

Самое милое метечко отеля - это диванчики! С видом на море! Сидиш так бывало развалившись с бокалом пива...звезды считаешь и понимаешь ВОТ ОН КАЙФ! но не рассла@#$%йтесь! Это не надолго...быстренько прибегут служители барной стойки и испортят всю малину! И будут это делать с завидной регулярностью!!!

В общем нечего там делать.


Олимпос (Olympos) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Олимпос (Olympos) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100