Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Marti Resort Delux  в октябре...
 
Тема:

Marti Resort Delux в октябре...

Ответить
<<<
Прислал: Elena

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет всем, и отдыхавшим, и работавшим в отеле :-)))

В отличие от многих, отозвавшихся здесь об этом отеле, не могу сказать ничего плохого. Может быть, дело в нас самих - отдыхающих ??? Если вы едете с открытым сердцем и доброжелательным настроем - будьте уверены, в ответ получите такой же позитив :-)...

Да, отель не новый, но очень интересный с точки зрения архитектуры. Номера уютные, территория ухоженная, дизайн интерьеров номеров и всего отеля - продуманный. Особенно понравился интерьер в туалетных комнатах ресторана - огромные зеркала, благородная старая мебель и цветы-цветы-цветы...:-)

Закрытый бассейн и джакузи действительно очень и очень отдают хлоркой. Но, отдыхая совместно с 500-600 представителями разных стран и возрастов, не хотелось бы плавать в бассейне без дезинфекции. Современные системы очистки воды, конечно же, существуют. Но, если для кого-то принципиально отсутствие хлорки в общественных местах, то уточнять необходимо сей факт ДО приобретения тура, а не на месте. Я не переношу запах хлорки, поэтому мне вполне достаточно моря :-) Кстати, очень чистого и теплого в октябре. Сауна и турецкая баня отличные, салон красоты Carisma тоже приятно удивил. Массаж аюрведа доставил очень приятные ощущения :-)...

Очень понравилась кухня.Чему подтверждением - лишние 3 кг по возвращении :-)

Очень понравились вечерние шоу. Иришка, Гюрджан - привет вам, поцелуй и пожелание творческих успехов :-)! Ириша, постараюсь не забыть наши утренние занятия йогой и держать форму ;-)

Персонал отеля очень доброжелательный. Все хорошо говорят по-английски и всегда рады помочь. ВНИМАНИЕ скептикам: Мармарис - исторически английский курорт. И мне совсем не хочется, чтобы он стал русским курортом ;-) Для любителей традиционного национального отдыха есть Лазаревское, Геленджик и Сочи. Каждый выбирает сам. Я не говорю по-английски вообще, только по-немецки на бытовом уровне. И тем не менее проблем с пониманием не было. Мораль проста - будьте лояльны и УЧИТЕ язык :-) Хоть какой-нибудь, кроме русского, если едете за пределы Родины :-)

Несколько добрых слов турфирме "Ривьера": уже в 7-й раз большущее спасибо вам за отличный отдых, профессионализм и внимание. Так держать!

И еще несколько слов о любимом Мармарисе. Этот небольшой город на побережье слияния Эгейского и Средиземного морей - несомненно жемчужина Турции. Дай Бог ему процветания ! На радость нам и нашим детям :-)


Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Резорт Делюкс (Marti Resort Delux) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100