Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мелоч, а не приятно
 
Тема:

Мелоч, а не приятно

Ответить
<<<
Прислал: МЮ

Минск
Ездил: n/a  Оценка: 5

Новый отзыв

В принципе можете верить всем отзывам, которые сдесь. И негативным и положительным. Не все так страшно. Когда я выбирал этот отель то изначально понял, что притензии в основном к пище. И потому решил что такие локальные явления как отравления должны всегда поддаваться устранению.

Однако больше негативного. Все в отеле Не-ДО.. Т.е. не очень достоверная инфа о нем, не очень приветливый персонал (даже какой то временами угрюмый), анимация в принципе отстой, пища вечно не хватает того что хочешь (фруктов например), если на завтрак придешь ближе к концу ничего не будет кроме хлопьев. Спорт зал - убитый. Впаривают что турецкая баня бесплатно, если закажешь процедуру:), хотя она платная, про стрельбу из лука никто так не слышал. Короче такие мелкие наколки везде.

А так хороший совковый отель для бывшей партноменклатуры среднего типа. Не ресторан а столовка. Терассбар так себе, чиста:) посидеть на море глянуть.

Плохо что нет рядом населенного пункта (до него 15 минут но не ходьбы а езды) и ты заложник отеля в котором достаточно скучно.

Но если вы едите не есть от пуза, не валяться в номере, то вы отдохнете:) в принципе нормально.

Ежзайте по экскрсиям, в города (2 бакса на человека это не очень дорого на отдыхе:).

Отдыхается правда хорошо не благодаря отелю, а благодаря самому себе (может даже им вопреки).

Отдельное слово Анекс Тур: таких уродов еще сфера обслуживания не видела! Что их представителей русских, что турецких. Эта принимающая сторона вас только встретит, привезет и постарается впарить вам экскурсии в три дорого. Об элементароном внимании к проблемам клиента можно забыть. Ваши проблемы это не их проблемы. Обращаясь к ним чувствуете что вы должны еще кому-то. Ораганизация вообще очень слабая. Я нормальный человек и мне не надо что б с меня сдували пылинки, но эта организация не дает элементарного сервиса как по вежливости так и по вообще всему, что касаестя работы с клиентом. Что она есть, что ее нет!

Короче не дайте им испортить вам отдых:) и у вас все получиться.

Что оправдывает: цена на отель:) Цена отелю соответсвует, но к сожалению не было тех вещей, которые изначально в принципе ничего не стоят, но зависят от профессионализма: честности, вежливости и внимания.


Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100