Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Крейн (Mr. Crane) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: Jul

Екатеринбург
Ездил: 16-9-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Мы отдыхали во второй половне сентября и приехали в этот отель прекрасно осознавая свои возможности и сервис, который мы можем купить за эти деньги. Мы остались очень довольны :)))

Постарюсь рассказать объективно об отеле :0))

Приехали мы этот небольшой скромный отельчик днем, как раз когда подходил к концу обед. Нас быстро заселили в маленький приятный номер(как потом оказалось, он относился к старой отремонтированной части отеля Номера в новой части отличаются большей площадью, приятным цветом, комфортом): чистота, никаких признаков потрепанности, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер, вода была всегда; мы навострили ноги в ресторан. Еда не поразила разнообразием и количеством видов блюд, но все было довольно-таки вкусно и в изобилии. Потом потянулась череда дней отдыха. Одинаковые скромные завтраки, вкусные обеды и ужины. В первую неделю все ели с удовольствием, а затем с легким ощущением "надоело" Стали разбавлять меню вкуснятиной из баров и кафе, которых очень много поблизости.

В первый же день пошли в турецкую баню при отеле. Очень понравилась, банщики-массажисты просто отличные, работают хорошо и без намека на что-то большее. Отдухнувши, не упуская ни одной минуты пошли на море. Выяснили на ресепшене направление(нас уверяли, что стоит дождаться авто, но не хотелось упускать ни одной минутки), с удовольствием прошли по улочкам Кемера, через жилые дома, магазины, отели, нашли пляж Крейна. Хотите лежать на шезлонге? С вас 1$ за весь день. Проще заплатить на ресепшине эту сумму и вас привезут-увезут несколько раз в день, предоставят шезлонг и мило улыбнуться все без исключения. А можно никуда не ездить, остаться у маленького бассейна рядом с баром, попивать напитки и греть пузо на шезлонге бесплатно :)

Анимации в отеле нет, каждый развлекает себя сам. Мы приехали и были рады, в отеле сложилась веселая шумная компания молодежи. Вот только через три дня она разъехалась и воцарилась тоска. Ее усугубли пожилые немцы, которых приехала куча. Вот тогда мы стали открывать для себя ночную жизнь Кемера. Поначалу было страшновато, а потом понятно, если не искать приключений на свои вторые 90, они к тебе не прицепяться. Уже немного позже приехала новая молодежь и сложилась наша новая компания и было весело и интересно. С вашим ребенком также никто отдельно заниматься не будет, но на доброе внимание персонала он определенно может рассчитывать. Мы часто наблюдали за тем с каким удовольсьтвием дети резвяться с работниками отеля - очень милыми парнями. Они плохо говорят по-русски, но быстро соображают :)) и шевеляться. Это основное, а про подробности спрашивайте :)) jul@plotinka.ru

Хасану, Семи и всем парням большой привет от Джулии!!!!


Крейн (Mr. Crane) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Крейн (Mr. Crane) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100