Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Майжести Клаб Палм Бич (Myjesty Club Palm Beach) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
У каждого свое мнение
 
Тема:

У каждого свое мнение

Ответить
<<<
Прислал: Юлия

Екатеринбург
Ездил: 11-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 11 по 20 сентября.

По отзыву Татьяны, могу сказать следующее, что это очень завышенное мнение, действительно отель очень зеленый, все есть и бары и рестораны, как написала Татьяна, но ночью можно поесть только оливки и маслины, которые нравяться только немцам. Русских было только 5-10 процентов. Вот и еду готовили на европейский манер. Вообщем по еде могу сказать следующее: разнообразно, но повара так-себе. Все в кляре, все на решетках и перегарелое. Кое-что было вкусно. А так за 14 дней вся еда надоедает.

Никто из обслуги не разговаривает по-русски. Приходиться объясняться то по-немецки, то по-английски. По поводу уборки могу сказать следующее, пока они думали, что мы им будем давать чаевые, убирались, как только мы уходили на завтрак, но потом поняли, что их не будет, убирать стали только в 16.00, а то и совсем обнаглели, и перестали убирать, пока не повесишь табличку. Такие таблички висели через номер. Ну и о чем это говорит?

Про бар у пляжа могу сказать следующее: пока доносишь воду или пиво (в основном разбавленное) до лежака, все нагревается. Настолько это далеко. И никакого песка на пляже нет. Галька даже крупная, немцы ходили все в тапочках. А при входе в воду вообще лежат скалы (плоские) все в тине и с вымытыми ямами, на которых как мы потом узнали ломали ноги и царапали колени. Так что заходили в основном все с пирса. Или через метровый заход между этими валунами.

Могу согласиться с Татьяной насчет анимаций и дискотек. Это супер. Действительно салюты, дискотеки на пляже и пенные дискотеки. Хорошие аниматоры во главе с Мустафой. Прикольный молчаливый шеф. Но супер!!! И все мальчишки у него классные.

Но вообщем съездили не плохо.


Майжести Клаб Палм Бич (Myjesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Майжести Клаб Палм Бич (Myjesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100