Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отель
 
Тема:

Нормальный отель

Ответить
<<<
Прислал: Dewil

Москва
Ездил: 28-9-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Была в этом отеле с 27.09.04 по 8.10.2004 г. Нормальный отель, тройка она и есть тройка. Номера достаточно комфортабельные, убираются регулярно и очень стараются. Персонал доброжелательный. Что же касается питания, то голодными не оставался никто. Но возмущения среди русских туристов были, хотя, на мой взгляд, если учесть массу сопутствующих факторов (т.к. конец сезона, низкую стоимость данного тура и категорию отеля) питание оооочень даже приличное. Особо хочу отметить бармена Ричарда.....замечательный человек его в отеле любят все туристы и взрослые, и дети, добрый, отзывчивый, одним словом молодец.

Это то, что касается положительных моментов, теперь переду к отрицательным...

Очень не понравилось поведение гида...@#$% редкостная, но как мне сказали - мальчик работает первый год и скорее всего последний, поэтому еще не допонимает, что туристы это его "хлеб".

Вывод: Отель хороший, кто не ищет за низкую цену супер пупер отель, а целенаправленно едет в трешку, кто умеет веселиться и получать удовольствие от всего, что его окружает …..РЕКОМЕНДУЮ


Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100