Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арабелла (Arabella) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Туда мы больше не поедим!
 
Тема:

Туда мы больше не поедим!

Ответить
<<<
Прислал: Сана

Киев
Ездил: 9-10-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Турция-очень красивая страна. Всем советую туда съездить. Мы были в Сиде, на водопаде Монавгат, Паммукале, Херополисе, но самые яркие впечатления остались от рафтинга.

Если вы привыкли к комфорту и хотите отдохнуть хотя бы недельку за весь год, ни в коем случае не едте в отель Арабелла. Не знаю, по каким критериям в Турции прислаивают звежду, но я бы Арабелле и две звезды не дала.

До пляжа будете идти 450 метров по пыльной и грязной дороге. Пляж отеля протяженностью от силы 20 метров. На пляже лежаки стоят в сантиметре друг от друга, при этом матрац на лежак вам нужно будет купить за 1 доллар в день.

Напитке на пляже тоже платные. Вы не будете наслаждаться морским воздухом, вам прийдется нюхать выхловные газы скутеров, моторной лодки и не забывайте автомобильная трасса в 20 метрах от пляжа!!!

Территории у отеля вообще нет! Окружают его жилие дома месных турков. В отеле скука редкая. 80% постаяльцев это немцы-пенсионеры.

Номера в отеле сносные, но если вы даже бросите полотенце на пол, чтобы вам его поменяли (принято так), никто вам его не поменяет, а найдете вы его развешеным на балконе (сохнет). Закончилось мыло - пока сами не возьмете у администратора никто вам новое не даст.

Питание отвратительное, все не вкусное. Вино и пиво разведено. Натипки - вообще пить нельзя, химия сплошная, еще и разводят их в ведрах.

Я могу с 200% уверенностью сказать, что мы в Арабеллу больше никогда не вернемся.


Арабелла (Arabella) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арабелла (Arabella) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100