Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв активных туристок
 
Тема:

отзыв активных туристок

Ответить
<<<
Прислал: Рэдрик Шухарт

Москва
Ездил: 9-10-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Ха, видел я там до фига таких активных туристов. Приезжают вечно всем недовольные хамки, ходят с таким видом будто все турки должны быть им безумно благодарны за то что Их Величества соблаговолили посетить их отель. Ходят, ноют, брюзжат как здесь грязно, как здесь плохо кормят, как здесь всё отвратительно, хамят туркам, не здороваются, не улыбаются, настоящие варвары. Просто чемпионат по злобных клуш - дома в Москве у них понимаешь "во всём приежжие виноваты", "чёрные понаехали", "лимита" и всё такое, приезжают в Турцию - и тут им всё не слава богу, пирожные не те, фазанов с шампанским им видите ли в трёх звёздах не подают. Народ, не слушайте таких, как ты сам захочешь - так и отдохнёшь. Кормят нормально, ё-моё, это же all inclusive в 3* за 350$, только глупый человек может от них требовать ресторанного качества??!! Для своего уровня еда просто отличная - в Памуккале в 4* кормили гораздо хуже. То что там действительно сонно, тихо и скучно - так для кого то (для меня к примеру), это был только большой приятный плюс - мне на отдыхе совершенно не нужны тинейджерские дискотеки под окном до утра и дурацкие приставания аниматоров. Конечно вокруг отеля пустыри-помойки, но я прошёлся по Кемеру - это везде. Пройдите к центру - напротив шикарнейшего 5* отеля пустырь со строительными вагончиками, и так везде. Это же Турция, не нравится - езжайте на Лазурный берег. Пляж конечно просто неприличный - это главный минус компекса гостиниц Rose, но пройтись на резервный пляж 50 метров в сторону - просторно, чистый берег. всегда всем хватало и лежаков и матрасов. А самое главное, вы же едете в первую очередь на МОРЕ!!! А море там просто невероятно чистое, изумрудно синее, ярко-зелёное, просто непередаваемо ласковое - из такого моря выходить не хочется!! И горы - красота просто неописуемая!! Так что обязательно езжайте в Розу Ресорт, если что - пишите gsa2000@rambler.ru, отвечу на любые вопросы и пришлю ещё фотки!

P.S. Достаточно всего лишь поздороваться с турками по турецки, попросить то же самое пиво у бармена по турецки, и у уже знакомого турка на ресепшене поинтересоваться как у него дела (по турецки) - и приветливая улыбка, готовность помочь вам, радушное отношение к вам со стороны турок гарантированы! Люди, выучите всего пару слов, улыбайтесь - и всё будет великолепно!


Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Резорт Отель (Rose Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100