Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дип Роял Роз (бывш. Фюгла Санлайф) (Deep Royal Rose (ex. Fugla Sunlife)) 4* Алан,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Royal Rose, 25.06.2004 - 09.10.2004
 
Тема:

Отель Royal Rose, 25.06.2004 - 09.10.2004

Ответить
<<<
Прислал: Катерина

Москва
Ездил: 25-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Royal Rose

Сразу оговорюсь, что в Турции мы с подругой были впервые. Тур оператор - РТК, 14 дней.

Отель понравился, хотя конечно он не 4*. Но ведь это сразу видно по стоимости тура, не так ли? Добросовестные турагентства и заявляют его как 3-х звездочный.

Расположение (для этого участка побережья) у Royal Rose просто идеальное: он не выходит на трассу Анталья-Аланья, никакой "дороги между пляжем и отелем", весь пляж в этом заливе действительно отмечен "синим флагом", вода прозрачная (а в том, что руссо туристо кидает окурки и объедки прямо на песок, не донося до имеющихся мусорных корзин, так это уж ни природа, ни турки, ни бог не ничего поделать не могут :(( ).

Номера и бассейн маленькие; территории, анимации, спортивных площадок - нет. Развлекайте себя сами. См. стоимость тура, еще 150-250 $ и вы все это получите, если надо (Club Lonicera, Green Fugla Beach, Justiniano Beach, Kosdere - рядом). Поскольку мы с подругой характеристике "спортсменка, комсомолка и, наконец, просто красавица" соответствуем только в последнем пункте :), культ-массовые мероприятия нас не интересовали. Сэкономленные деньги мы потратили на экскурсии и милые женские капризы. А в бассейн мы всю зиму дома ходим.

Очень чисто: убирают каждый день, белье и полотенца меняли через день, пару раз мы случайно "посадили" пятна на простыни - все испачканное сменили следующим утром.

Питание, ох уж это питание… Почему это лейтмотив всех отзывов по Турции? Жара +35 (и это не в высокий сезон!), море, горы, люди веселые… Ну почему наших туристов ТАК волнует исключительно жратва? Нормально кормят в Royal Rose, мне так даже очень вкусно все было. И уж, конечно, ничего недоброкачественного "второй свежести". Пиво хорошее, вино нормальное, ничего не разбавляют. Выпечка отличная. Фрукты были самые разные, хватало всем (до приезда любителей набирать по 3-4 кг "с собою на пляж, шоб не оголодать до обеду").

Персонал доброжелательный, и в ресторане и на ресепшн нас отлично понимали и по-русски и по-английски. Ответили бы и по-немецки, но тут уж наш образовательный уровень не дотянул :). Гида от своего туроператора мы практически не видели, но и нужды в нем не было: любые экскурсии дешвле "купить" на улице и на пляже, а все наши мелкие проблемы решал персонал отеля.

Гости отеля - в основном Российская Федерация + немного СНГ


Дип Роял Роз (бывш. Фюгла Санлайф) (Deep Royal Rose (ex. Fugla Sunlife)) 4* Алан
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дип Роял Роз (бывш. Фюгла Санлайф) (Deep Royal Rose (ex. Fugla Sunlife)) 4* Алан
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100