Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Алатимье
 
Тема:

отдых в Алатимье

Ответить
<<<
Прислал: Анатолий

Москва
Ездил: 19-10-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Главные недостатки для пятизвездочного отеля: маленькая территория (гулять можно только по центральной аллее от входа до моря и обратно), мало зелени, все только на немецком языке. Немецкие дети школьного возраста заполоняют все: и футбольно-баскетбольную площадку, и обсиживают настольный теннис. Бесцеремонность и шумность их известна... Наш пятилетний сын отказался ходить в детский клуб и на детскую дискотеку, где только и слышно "айн, цвай, драй..." Но на следующий год обещают русских аниматоров... В номерах маловато мебели, никаких вешалок и крючков в прихожей (отель еще достраивается...). Не было шампуня -- только жидкое мыло. Кондеи висели в каждой комнате, но в октябре они нам не понадобились. Погода в октябре оказалась очень комфортной для семейного отдыха с маленькими детьми! На пляже окурков хватает, да и в ресторане-столовой немцы курят активно - к сожалению. Бедненькая "турецкая ночь" - верблюдов и фейерверка не было ("а зачем, когда вокруг нас каждый день стреляют?")

Из плюсов: бесплатный прокат самокатов, лопаток-ведерок и настольных игр. Хорошая уборка номеров (каждый день новый дизайн при заправке кроватей!), приветливый персонал, хорошее питание и приличное "включенное" спиртное. Редко где-нибудь очереди (как ни странно, чаще всего за чаем-кофе). Лежаков на пляже достаточно, не надо занимать в 6 утра. А около бассейнов все занимают пораньше немцы, несмотря на объявления на всех языках не занимать лежаки до 10 утра. Каждый день худо-бедно, но шоу - простенькая самодеятельность под фонограммы... Для простых немцев из деревень - это театр. Дискотека в подвале, и только с полуночи! Почему!? - потому, что напитки после полуночи платные? Иногда объявляли дискотеку на воздухе около припляжного бара, но немцы танцевали, в основном, сидя -- притопывая и покрикивая "У-У-У" - "А-А-А". Смех, да и только!

С несколькими немецкими семьями разговорились на плохом английском -- отдельно взятые немцы очень даже приятные люди...

В общем, рай для семейных немецких рабочих и крестьян. Для них это "дешево", а Греция и Италия - "дорого". Но нам, россиянам, лучше выбирать "международные отели"...


Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100