Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший семейный отдых
 
Тема:

Хороший семейный отдых

Ответить
<<<
Прислал: andrewww

Москва
Ездил: 10-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с другом в начале августа 2004 года. Территория отеля действительно большая, много зелени, за которой часто ухаживают и каждую ночь поливают. Поскольку расположены номера в домиках - то и расположение влияет на время, затраченное вами для того чтобы сходить переодеться...если бы я знал - брал бы поближе к центру, а так достался домик, который находиться в самом конце улицы. Первые дни тратил много времени чтобы подвыпившим и ночью найти свой домик - они все так похожи друг на друга :-).

Много немцев, русских поменьше.

В плане поесть - если пришел к началу трапезы - выбор велик. Если подошел к концу - примерно трети блюд уже нет, но все равно можно прилично поесть. Выбрал один день чтобы попробовать сладости - набрал всех по одной порции - получилась полная большая тарелка - сил хватило как раз только попробовать.

Принимать пищу можно как на открытой площадке прямо перед бассейном, или на веранде, что на улице или в помещении, где есть кондиционер.

В этот период лета голова к вечеру слабо соображала, по причине сильной жары.

Пиво Effes, которое разливают круглосуточно!!! и бесплатно!!! конечно слабое (говорили что около 2%), но в этом свой плюс - напиться вдребезги практически невозможно

Вина - красное, розовое и белое мне понравились - тоже в неограниченном количестве, как на разлив в бочках, так и в заранее открытых бутылках.

Коньяк и местная водка соответствующего качества. Понимаю что невозможно ожидать французский коньяк и водку абсолют - для этого есть экстра в других отелях.

Напитки - типа Yupi растворенные в воде. Лично я эту краску пить не стал, хотя были и те, кому нравилось.

Дискотека длиться до 2 ночи - музыка разная - больше хиты попсовые, мало турецкой музыки. Чем мне и понравилась. В одну из дискотек застал пенную дискотеку - кто был в Бодруме на дискотеке Галикарнас - поймет о чем я. Было очень весело.

Приезжала группа Hi-Fi в 5-ти звездник Sunrise, что неподалеку, куда мы с радостью согласились сходить. Всего-то 30 долларов у аниматоров или 35 долларов у гидов от Тезтур.

Вообще, хочу заметить что все напитки, что алкогольные, что безалкогольные были круглосуточно бесплатно!!!

Если проголодался, после дискотеки или просто хочешь посидеть где-то - можно сходить в ресторан возле бассейна, где минимально сможешь перекусить (2 вида суп-пюре, картофель 4 вида, тосты, зелень...) и посидеть за столиком.

Если вы два холостяка, приехавшие на отдых в поисках курортного романа - отель не для вас. Много молодежи и нашей и импортных, в основном школьники и редко зрелого возраста.

Очень близко соседствуют другие отели, куда потихоньку можно сходить на экскурсию - посмотреть, или ,как наша молодежь говорит, попробовать поп-корма, которого не было в нашем отеле.

Полотенца выдают и забирают в единственном месте - сауна.

К моему удивлению, массаж делали женщины, чему я был несказанно рад - попробовать пенный массаж и пиллинг хотелось, но только не от рук турецкого мужчины.

Гиды от Teztour, почему-то не контролировали нас и потому для них было нормой, если кто-то раньше времени ехал на самолет или опаздывал, как например мы - нас так и не разбудили утром.

Недостатками отеля считаю слабую анимацию - не зажигала по настоящему весело и непринужденно анимация. И плохой контроль за нравственным состоянием обслуживающего персонала - совершать половой акт в метрах от пирса, куда люди поздно вечером ходят отдыхать, не совсем хорошо. Правда случай был единичный, и надеюсь что не повториться :-))

Для детей есть отдельный бассейн и горки, были постановки, но мы там не были, к счастью с нами не было детей, и потому про детскую развлекательную программу я плохо знаю.


Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100