Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективно об ENDAM.
 
Тема:

Объективно об ENDAM.

Ответить
<<<
Прислал: Macho

Казань
Ездил: 5-10-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Был с женой (нам по 25) в октябре 2004 г в этом отеле. Скажу сразу - ожидал более уважительного к себе отношения со стороны персонала (т.к. в Турции не первый раз (отдыхал не выше 3*), и знаю как они должны относиться к туристам), но видимо т.к. там отдыхают в основном русские, то персонал наглеет, хотя и не весь, есть очень даже порядочные и доброжелательные сотрудники, например в ресепшн - Мамед.

Не понравилось как убираются в номерах, полотенца меняют только когда кинешь его на пол перед входом, постель за 2 недели поменяли только 1 раз. После захода солнца горячяя вода кончалась. Номера просторные, ковролин, но его не пылесосят, поэтому грязновато. В ванной комнате стены кое-где покрыты черным грибком (плесенью), видимо из-за сырости, тоже самое с занавеской в душе, что скажем прямо неприятно. Но за 2 недели перестал обращать на это внимание! :))

Фена нет (жена расстроилась). :)

Еще один минус - большие мраморные коридоры. А минус почему, потому что когда по ним кто то идет, разговаривает или просто закрывает дверь в номер, то эхо раздается на весь отель, потому что двери в номера обычные деревянные. В отличие от окон, там пластиковые стеклопакеты, так что шумоизоляция от улицы отличная.

По ТВ показывает только 1 канал и то со свистом.

В баре вино красное и белое очень молодое, но пить иногда можно, пиво "34" терпимое, джин тоже пойдет. Водка и ракэ на любителя. Бар работает с 10 до 22.

Кормят сносно, но всегда и во всё кладутся кабачки и баклажаны, но вкусно. И вообще кухня отличается большим количеством зелени и молодых овощей или их побегов, например молодые стручки гороха. Оригинально, но наверное не всем понравится. Нам было нормально, жене понравилось.

Что мне не понравилось в еде, так это скудный выбор супов и 2 блюд, точнее отсутствие выбора. На обед и на ужин 1 суп, 1 гарнир, 1 мясо или рыба или курица или типа того, и 1 горячее баклажанно-кабачковое блюдо. :) Я был 3 года назад в 2*, там и то выбора было гораздо больше.

Из фруктов арбуз, дыня зеленая и несладкая, яблоки и зеленые мандарины.

В бассейне никто не купался, вода в нем холодная и отель стоит так, что тень на лежаки у бассейна падает уже с 11-00.

До пляжа близко, 75 метров так и есть. Пляж грязноват, много бычков, к тому же смешанный пляж: галька и мелкий песок. Это плохо тем, что когда пройдешь мокрыми ногами по песку, то потом вставать на гальку просто невозможно- песок колется как иголки. :) Зато какой массаж!!!!! :)))

Море чистое, теплое.

Лежаки и зонтики пожалуйста, а вот матрасов нет. И полотенца таскали с отеля, хотя там запрещали.

В отеле и самом поселке Бельдиби одни русские (99%).

Да и еще: в отеле раздражал его хозяин - старикашка, который приходил на все завтраки, обеды и ужины, брал все с общего котла, садился и, медленно жуя и покуривая, подробно осматривал всех постояльцев, что постоянно раздражало.

ВЫВОД: отель в принципе сносный, если закрыть глаза на некоторые недостатки. Но если вы хотите более качественного сервиса, то лучше ехать не в ENDAM (хотя наверное будет немного подороже).


Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100