Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Таня

Москва
Ездил: 25-8-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле 25.08-8.09.2004г. Отель 3*

Ремонта там небыло давно. "Санрайз" его предлагает как 4*. На 4* он не тянет. Еда однообразная, ее приносят из "Султан бич". Что у них на обед, у нас на ужин.Бар работал только один около бассейна. Местные напитки лучше не употре@#$%ть (многие любители отравились коньяком). Официанты эти напитки сами не пьют. Предпочитают русскую ВОДКУ. Местное сухое вино в отеле было нормальное. Номера убирают не очень хорошо. Полотенца и белье меняют, а пол пылесосили за 2 недели 1 раз. Номер очень скромный. Нет штор на окнах, только тюль. Наши окна выходили на соседний отель, иногда из него за нами кто-нибудь наблюдал.В шкафу-купе была одна дверь.Кондиционер включался регулярно часов в 6 утра.Пульт от него прикручен к стене. Приходилось вставать, чтобы его выключить. Всю ночь спать с работающим кондиционером очень холодно. Пляжные полотенца выдают в отеле. В "Санрайзе" нам сказали, что пляжных полотенец нет. Пляж нормальный. всегда хватало места.Все развлечения в "Султане". Бесплатно можно пользоваться сауной, джакузи, баней, но массаж и пенный массаж платные. Экскурсии навязывают, говорят, что на улице экскурсии брать опасно. Мы несколько раз брали на улице, все было хорошо.

Персонал относился к нам хорошо.(Нам так казалось). По- русски говорили плохо,но договориться можно всегда. На ресепшене работала девушка из России. На наши просьбы всегда быстро реагировала. Тихий, спокойный, скромный отдых для пенсионеров.


Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100