Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Сельге Бич (Club Voyage Selge Beach) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в отеле-.....
 
Тема:

Отдых в отеле-.....

Ответить
<<<
Прислал: asklena

Ижевск
Ездил: 5-8-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Начну с того, что ездила,туда с 01.08.04 по 14.08.04.До этого была в Сайланс Бич Резорт,соседний отель,в июне этого же года.

Кто захочет туда ехать с ребенком-очень не советую!!!Отель не расчитан на отдых с детьми.Для них всего 1 бассейн и больше ничего нет.

Отель очень старый,парень,который работал на рецепш.сказал.что его должны были закрыть на ремонт.

Вообщем,все познается в сравнении.По затраченным средствам,по сравнению с сайланс резорт ,можно сказать -это деньги потраченные зря.Отель Вояж - дерьмо,в самом прямом смысле этого слова.Отстой!!!!!

Очень надеюсь,что на следующий год его действительно отремонтируют.Так как он абсолютно не вписывается своим суконым @#$%м в ряды новых соседних отелей.А какие там шикарные тараканы.Ужас!Персонал отеля весь озабоченный!Начиная от официантов.Не отель,а публичный дом какой-то!

При заселении дали номер,с окном под потолком и без балкона,на дворе жара.а кондишн работает как вентилятор,вместо 2,3 кровати,а ванная комната,как в хрущовке.Ладно я не впервые в Турции,нормальный номер нам дали на следующий день,но в эту ночь пришлось в отеле не ночевать.ладно хоть у нас друзья там живут поблизости,приютили бедных из пятизвездочного отеля.Единственное,что хорошее могу сказать,это про питание.


Клаб Вояж Сельге Бич (Club Voyage Selge Beach) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Сельге Бич (Club Voyage Selge Beach) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100