Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелас Холидей Виладж (Клуб Мелас) (Melas Holiday Village (Club Melas)) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мелас-СУПЕР!
 
Тема:

Мелас-СУПЕР!

Ответить
<<<
Прислал: Зайка

Москва
Ездил: 9-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Второй раз в этом сезоне(июнь и сентябрь 2004) поехала в Мелас. Правда в июне была в Мелас Холидей Вилладж, а в сентябре в Мелас Резорт, т.к. отпуск получился раньше, чем задумала и за 2 недели Мелас HV был уже на стопе !!! Популярный отель оказался! Правда, русские, мне показалось, были в меньшинстве. Повторюсь, Мелас Резорт и Мелас Холидей Вилладж (клуб)имеют общую территорию, общий пляж и амфитеатр. Резорт представляет собой большое семиэтажное здание со своим рестораном, бассейном и барами, у HV свой ресторан, бассейн и бары. В клубе более демократичная обстановка и раскованная атмосфера, а кто желает роскоши, тому дорога в Резорт. Мне лично оказалось неуютно в этой атмосфере, где 95% чопорных престарелых немцев в бриллиантах, вышколенная обслуга, сияющий мрамор под ногами и хрустальные люстры. Я даже просила нашего гида Наримана переселить меня в клуб, но он сослался на пиковый сезон и неимение ни одного свободного номера.

Ну а в остальном, гид Нариман замечательный , профессиональный гид, внимательный, чуткий и отзывчивый человек! Побольше бы таких приятных людей в этой профессии!

Нариман! Если Вы читаете эти строки, БОЛЬШОЙ Вам привет от бесцветной бледнолицей блондинки в очках, думаю, Вы вспомните меня.

А еще ОГРОМНЫЙ привет девочкам-аниматорам, которые трудились изо всех сил весь сезон, не давали всем скучать и скрашивали мой отдых в этом замечательном месте! Во второй мой приезд они встретили меня как родную и радовали меня своим вниманием.

Анюточка, Иришка, Настюша, Лена! Я часто вспоминаю вас с приятной грустью (потому, что, наверное, мы больше не увидимся) и вы мне даже снитесь!

Привет вашим турецким коллегам, они тоже молодцы, особенно Мали- артистичный, способный парень!

Анечка, если ты меня узнала, дай знак, может быть мы встретимся, я сожалею, что мы не пообщались в мой последний вечер...


Мелас Холидей Виладж (Клуб Мелас) (Melas Holiday Village (Club Melas)) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелас Холидей Виладж (Клуб Мелас) (Melas Holiday Village (Club Melas)) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100