Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Дополнение к правдивому отзыву
 
Тема:

Дополнение к правдивому отзыву

Ответить
<<<
Прислал: Константин

Челyaбинск
Ездил: 25-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

В подвале находится бильярд и теннисный стол. Вентиляции в помещении нет, поэтому в теннис можно играть вместо бани. В самой бане черная плесень на потолке и как следствие затхлый запах (отель 2004 года!). В том же подвале бассейн без воды (наполнили когда испортилась погода) и тренажерный зал. Тренажеры новые, но трудно кого то найти, чтоб включили те, которые работают от электричества. Кстати, по всему отелю течет крыша, особенно забавно было наблюдать как в офисе-аквариуме генерального менеджера во время дождя промокали стены. В нашем номере на 5 этаже (всего их 6 + нулевой) на потолке были следы протекания воды, замазанные краской.

Аниматоры и вправду прикольные ребята. Но после их вечернего шоу жизнь в отеле умирала. Бесплатный бар закрывался в 11 вечера, платный работал до 12!!! После этого жизнь останавливалась, а в соседних отелях еще слышилась музыка. В общем как в доме пристарелых или пионерлагере.

В минибаре бытылка минералки 0,5л стоит 2 еврика, рядом в магазине такая же 50 центов США. Поэтому еду и питье в номера запрещают носить.

Из фруктов давали сливы, арбузы, виноград и зеленые дыни. Под конец разорились на яблоки. Персики, бананы и апельсины были только на базаре в поселке Канаклы (находится недалеко). Сперва по незнанию добирались в этот поселок на автобусе за 1$ с человека, на самом деле проезд стоит доллар на двоих.

Аниматоры действительно вывозили челов на дискотеку "Робин Гуд" в Алании, очевидно у них договор с ними. Для людей неискушенных дискотека нормальная, а так - фигня.

Отели стоят один на другом, так что у некоторых номера были окна в окна. Перед отелем довольно оживленная дорога. На пляж, которого в принципе нет, ведет подземный переход. Почти по всей линии побережья вход в море через сплошной подводный камень (правда без острых углов), но если удачно поскользнуться, мало не покажется. Если идти левее, вход получше.

Еда однообразная. В общем тем, кто в первый раз поехал в Турцию или в жизни ничего не ел слаще морковки - нормально.


White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100