Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Минерва Отель (Minerva Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну прямо скажем не фонтан!
 
Тема:

Ну прямо скажем не фонтан!

Ответить
<<<
Прислал: Олечка

Москва
Ездил: 3-10-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Эту толстую дуру, как вы изволили выразиться, зовут Таня (хотя, подозреваю вас все равно).Она на половину молдованка, на другую - турчанка (по отцу). 13 лет назад благодарая отцу вернулись на историческую родину. Раньше действительно работала аниматором, но сейчас непонятно что там делает, то есть за все время отдыха я так и не поняла ее предназначения.

А муженек у нее, отпад, да?:))

Кстати, у кого-то в сообщении видела что в номере 114 жили, так мне за все время пребывания 3 раза пришлось номер сменить. Во второй раз ресепшионист Аслан любезно предложил как раз его, но пройдя мимо дурно пахнущей комнаты обсл. персонала и обнаружив свой номер по соседству с ней (что уж говорить о самом номере, вид действительно на стену недостроившегося отеля и помойные ведра, запах в номере стоял соответствующий) я наотрез отказалась от столь "заманчивого" предложения.

По поводу еды - она действительно плохая, я просто ничего не ела. Питалась искючительно в забегаловках, зовущихся ресторанами по вечерам.

Пляж вовсе не песчаный (как указано в брошюрке, которая дается на reseption, да и в интернете пишут так и даже не галично-песчаный), у меня нет слов, чтобы подобрать ему хоть сколько-то подобающее определение... проще сказать просто грязный (даже обсл. персонал отеля говорит так, равно как и про еду).

А вообще, можно все устроить, если поговорить с ресепшионистами, правда нормально по-русски лепечет там только Аслан, но если знать иглиш и дойч, то и с тем, что в розовой рубашечке можно мило потолковать.

В общем и целом могу сказать следующее: Во избежание неприятных эмоций, в Минерву лучше не ехать, но обязательно посетите Аланию и окрестности, а уж отелей хороших там много.


Минерва Отель (Minerva Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Минерва Отель (Minerva Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100