Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Созбир (Sozbir) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мини отчёт об отдыхе в мае 2004г
 
Тема:

Мини отчёт об отдыхе в мае 2004г

Ответить
<<<
Прислал: Илья

Пермь
Ездил: 11-5-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхал в отеле с семьёй. Отдых прошёл отлично, если не обращать внимание на некоторые неприятности: старые номера, плохой вход в море. Но за те деньги, которые заплатили, отдых прошёл по полной программе. А кто пытается сравнивать этот отель с 5 звёздами - не занимайтесь пустым делом. Сам отдыхал в отеле HV1, так там и деньги другие. А когда едите отдыхать, вы сами можете: либо сделать кошмар из отдыха, либо насладиться им и получить максимум удовольствия, что и сделали мы с семьей.

Утром ходили на пляж. К обеду там волейбол, стрельба из пневматической винтовки, жаль только в определённое время. Либо, участвовали в конкурсах у бассейна.

Днём обходили окрестности, и изучили весь Махмутлар и ближайшие районы. Пару раз ездили на экскурсии, путёвки брали в тур.агенстве Словянка – у рынка в Алании. Там дешевле, чем в отеле и в агентствах вблизи отеля. Сразу хочу предупредить тех, кто хочет прокатиться по морю с детьми – во время прогулки по морю ребёнка может укачать, да и взрослых тоже. Так что следите за погодой. Мы попали в шторм, так у нас ребёнок 6 лет уже через 10 минут лежал на матах с бледным видом. Хотя, как выяснилось позже, эта экскурсия понравилась ей больше всего, так как там постоянно играла музыка, аниматор развлекал всех, пытаясь скрасить последствия от шторма. В общем, было весело. Так что не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.

Несколько раз ездили в Аланию за фруктами, за подарками домой и т.д.

По вторникам открывается рынок в посёлке, на улице за отелем. Можно прикупить всякие безделушки или фруктов. В субботу, говорят, также открывается рынок в центре Махмутлара, но сам туда не ходил, так что точно не знаю.

Не бойтесь торговаться, на некоторые вещи можно сбить цены процентов на 50. Хотя, некоторые торговцы, вообще мало уступают.

По вечерам в отеле детское шоу, потом развлечение для взрослых и дискотека.

Как я уже говорил выше, надо самим устраивать себе отдых. Участие в конкурсах, в частности «Мистер Казанова», значительно скрасили наши вечера. Да и компания в отеле подобралась отличная. Время по вечерам проводили весело. Пару раз устраивал себе бессонные ночи, провожая отдыхающих из нашей компании, которые уезжали раньше меня.

Ребёнка укладывали спасть, а сами с женой ходили на дискотеку. Но, чаще – ходил один, жена тоже уходила спать. Дискотека мрачновата, находится в подвале. Так что, кому не понравится, можете пойти в другие отели, например в Klass Hotel. Там дискотека у бассейна, на открытом воздухе. Кстати, и сам отель ничего, так что рекомендую. У кого есть желание можно ездить на дискотеки в Аланию.

В общем, данный отель можно порекомендовать тем, кто хочет отдохнуть под Аланией дёшево или кто едет в Турцию первый раз. Хотя, нам сказали, что отель будет получать 4 звезды и цены на следующий год могут поднять.

И ещё рекомендация – отдыхайте в разных отелях, не ездите в одни и те же, тем более, что со временем многое в отелях меняется как в лучшую, так и в худшую сторону. В Турции много хороших отелей, в которых можно великолепно провести время.

Всем приятного отдыха и весёлого времяпровождения в Турции!

Так же, привет всем, кто отдыхал с 11 по 22 мая 2004г в данном отеле!

Илья, Пермь.


Созбир (Sozbir) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Созбир (Sozbir) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100