Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аспера (Club Hotel Aspera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле Аспера
 
Тема:

Отзыв об отеле Аспера

Ответить
<<<
Прислал: девушка с характером

Москва
Ездил: 3-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Здрасьте, Дмитрий. Довелось мне несколько дней до отъезда лицезреть Вашу персону. Хотя давай на «ты», все-таки почти знакомы, как-никак.

Сколько стоила твоя поездка? Думаю, что приблизительно столько же, сколько и наши путевки. Если ты не первый раз в Турции, мог бы и по цене определить, чего следует ждать. Да, и я бы не дала 4 звезды Аспере, но 3+ она заслуживает, впрочем, она так и стоит. Товарищи туристы, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: СОИЗМЕРЯЙТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ И СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО, САМИ ЗНАЕТЕ, ГДЕ… тогда недоразумений будет намного меньше.

Соглашусь, мяса в отеле не хватало в первые дни нашего пребывания, но ты-то приехал в отель позже. Искать надо было! А немцы, между прочим, пожрать любители побольше твоего будут, вот они и находили! Особенно заметно, если судить, сколько они весят, как вместе, так и каждый в отдельности! Бывает, конечно, питание и получше, но голодной смертью умереть не дадут.

Номера хорошие, убираются и меняют полотенца каждый день. Пляж натуральный песчаный, но не очень большой. В море тоже песок, дно ровное, без камней (не то что в некоторых местах Сиде). Бассейн прохладный, но там почти одни немцы. Но не советую с ними купаться в закрытых водоемах…

Поселочек хороший, есть стоящие магазинчики, вот только немцы отучили турок торговаться, это было для меня культурным шоком… А вот диско рядом с отелем не понравилось, народу было мало, зато плохой музыки было много… Но может в другой день было по-другому.

Про драку в отеле. Как развивались события в начале, я не видела, но… упорство наших туристов да в мирных бы целях!… Тут, конечно, гид поступил просто безобразно, нельзя было бросать туристов в отеле, где нет для них номеров. Но и наши хороши, закатили такую истерику, что мы подумали, умер кто… Причем поселить их на пару дней хотели в отель неподалеку и получше нашего, но нет, они уперлись, как бараны! Испортили отдых себе и подпортили впечатления остальным, хотя можно было решить вопрос не прибегая к таким решительным мерам. Подозреваю, что охрана просто отбивала ребят, работающих на ресепшене, от уставших туристов, которые все равно добились, хоть и потратили два дня от отдыха, чтобы их поселили именно в Асперу!!! По-моему, они просто мазохисты – упорно селиться в отель, где тебе дали сдачи, чтобы потом все время вспоминать, чем сопровождался приезд…

А теперь поговорим об анимации и аниматорах. И о тебе не смогу умолчать. Уж извини, но ты во мне стервочку разбудил еще в Аспере. Впрочем, я заметила, что мужчины предпочитают стерв хорошим девочкам. Не так ли?

Начнем, пожалуй. Не могу сказать, что анимация была настоящей командой, духа у них командного недоставало, казалось, что каждый сам по себе работает. Но Юля с Байрамом действительно молодцы, хорош был и Мами, но ты, наверное, его уже не застал. А вот ди-джей у них был просто убогий. Особливо как личность, если его вообще можно личностью назвать. К музыке его тоже претензии были большие. Где он откапывал раритеты прошлого века, знает только он. Неужели он не мог зайти по дороге на работу в какой-нибудь музыкальный магазин, да хоть в ближайшее интернет–кафе, там тоже продавали диски с более-менее нормальной современной музыкой, и далеко ходить не надо.

А теперь относительно Мустафы. (Как же не идет ему это простенькое имя! Он же вылитый Таркан!) И не тебе обвинять его в непрофессионализме, хоть ты и хвалишься тем, что два года в Турции проработал аниматором. Представляю тебя в этой роли с трудом, учитывая твое «дружелюбие». Хотя, может это только на отдыхе ты себе позволяешь хамить, а на работе ни-ни?… Ну-ну…

Извини, английский твой оценить не удалось, не слышала, но зато слышала, как ты им хвалился. Надеюсь, что это на самом деле так. Потому как я оценила твой турецкий… Знаешь, за два года можно было его хоть немного выучить, а не говорить с таким же количеством ошибок, как и величина твоих амбиций. И сравни, кстати, блестящий немецкий и английский Мустафы. Ведь иностранный язык – часть профессии аниматора, не так ли?

«В его задачу как шефа должно входить не столько умение спать с туристками»… Действительно, это не входит в его служебные обязанности, тут ты прав. А откуда ты знаешь насчет его умения??? Вот даже я не знаю. А ты это знаешь из личного опыта или кто рассказал?

Да какая тебе разница, чем он занимается в свободное от работы время? Ты свечку ему держал? Или может отслеживал и записывал? Я специально не интересовалась и за весь отпуск его ни разу ни с кем не видела, только один раз слышала, как девочка ему звонила с пляжа. И то не 100%, что это был наш Мустафа.

И почему именно тебя так волнует, с кем он спит? Уж не потому ли, что тебе ничего не перепало? Сам ведь говоришь, что «по окончанию "всего включено" в 23:30 делать было реально нефига»…

Конкуренцию, по крайней мере в моих глазах, ты ему не составишь, даже при всем твоем желании. И не бросайся словами, что ты его чуть не убил. Не смеши меня! Мустафа хоть сам худенький, но и ты не Геркулес.

Интернет – вещь хорошая, здесь можно быть каким угодно и воплотить в виртуальную реальность самые смелые мечты, но людей, которые видели все самолично, не проведешь. Выглядит это просто нелепо и смешно.

Излишняя амбициозность приводит к абсурду…

Так что умерь свои амбиции или дорасти до того уровня, чтобы им хоть как-то соответствовать – мой тебе совет на будущее. Будь проще, и люди к тебе потянутся! Все в твоих руках… Удачи!


Аспера (Club Hotel Aspera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аспера (Club Hotel Aspera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100