Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Гарден (Sun Garden) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Сан-Гарден
 
Тема:

Отель Сан-Гарден

Ответить
<<<
Прислал: Ирина

Санкт-Петербург
Ездил: 26-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем ПРИВЕТ!

Пишем из Санкт-Петербурга.

В этом году мы с дочкой и подругой поехали отдыхать в Турцию впервые, поэтому сравнивать не с чем. В связи с тем, что поджимали сроки отпуска, выбора у нас не было, и пришлось ехать «на авось». В фирме «ГЛО-БАЛ ТРЭВЕЛ» (Энгельса,154) купили путевки в отель «Сан-Гарден» (26/09 – 10/10).

Сначала мы расстроились из-за отдаленности от города, и перспективы проживания в поселке. Но, с каждым днем, глядя по сторонам, мы стали понимать, что нам очень даже повезло: приветливый персонал; море рядом, хотя отель через дорогу, но свой тоннель; каменистый пляж не доставил неудобств, кроме синяков на мягком месте (дочка боится волн, поэтому в море не заходила, зато мы от души наборолись в волнами); номер (7 блок), хотя и с далеко не новой мебелью, но просторный (две отдельные комнаты, большая гостиная, большой балкон); нескучные вечера благодаря работе аниматоров (хотя пишут, что в мае было еще веселее); дискотеки. По непонятной для нас причине ни разу не поменяли постельное белье, но это тоже небольшая проблема, так как душ принимаешь несколько раз в день (после бассейна, после моря, утром, вечером,…). К минусам можно отнести: почти всегда холодный гарнир, слабый выбор фруктов (яблоки, виноград с косточками, невкусная дыня). Но с другой стороны, мы приехали не пузо набивать, а отдохнуть у моря – это получилось на все сто! Состав туристов почти равномерный: русские, немцы, европейцы, турки. Отношение персонала зависит только от тебя: если ты человек, к тебе и относятся соответственно.

Работа наших гидов (ПОЛАР ТУР) вроде как удовлетворительная (опять же – сравнить не с кем). Если сможешь их найти, то выслушают, объяснят и помогут при необходимости.

С нами работали Аслан, Ораз, Лейла, Феридун, Асан (просим прощения, если неправильно написали имена на русском). Особенно бесподобен Феридун. С ним мы провели три дня (экскурсия в Древний Сиде + яхта и двухдневная экскурсия в Памуккале). Его всесторонние знания и юмор оставили очень приятные впечатления.

Кстати, цены на экскурсии действительно дороже, чем в магазинах, но дешевле, чем у некоторых других операторов.

В итоге все очень понравилось! За день до отъезда куда-то пропало настроение, хотелось побыть там еще, и еще! А потом еще, и еще!!

P.S. Если есть желание и время обсудить отдых в Сан-Гардене, пишите E-mail: irusyalappo@mail.ru.

Если кто знает, чем закончился инцидент с ребятами из г. Брянска (с 09/10 на 10/10), расскажите. А может быть, вы сами отзоветесь?! Было бы классно!

Пока (гюле гюле)!

Галя

Ира

Анюта


Сан Гарден (Sun Garden) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Гарден (Sun Garden) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100