Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
очень неплохие три звезды
 
Тема:

очень неплохие три звезды

Ответить
<<<
Прислал: Юля, Мила, Лора

Саратов
Ездил: 13-10-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

были там с 13 по 20 октября 2004, отель супер (для 3*), правда, мы там только ночевали, и то не всегда ;)) номера небольшие, но уютные.. при въезде рекомендуем спросить у портье, could we have a room on the 2nd or 3rd floor? и вас без проблем поселят наверх. хотя гости, проживавшие на нижнем этаже, в принципе, тоже не жаловались.. есть просто отзывы о том, что вас селят в сырой подвал - фуфло.. по-поводу истеричных тётенькиных воплей про отсутствие условий- хотим не согласиться, кондишн работал исправно, горячая вода была в любое время суток, убирались каждый день(пусть символически, но все равно приятно.. да и главное просто не свинничать), обслуживающий персонал был исключительно приветлив и мил ( если пишут про хамское отношение- не верьте, русские сами иногда ведут себя как Киркоров, случайно оказавшийся в ДК шахтеров города-героя Пипиринска... вот, например, одна дама на бровях спустилась, чтобы махнуть ещё маненько, наш портье пожелал ей приятного вечера и посоветовал быть осторожней, а в ответ бедняга выслушал забористый ответ про его маму, и где она их всех видала .. за державу обидно.. ну надо же так, а?.. малыш, наверное, потом всем растрепал, какие хамы эти русские.. будьте проще!

кстати, язык жестов выручал многих! ;)) турки пытаются говорить по-русски, что добавляет улыбок в ваш отпуск - *доброе утро* по вечерам на гашеное халявной выпивкой сознание прибавляет веселья, мы думали, что заботливые ребята желают нам беспохмельного пробуждения, провожая на пьянку.. они вообще большие шутники;)) наш трансфер-гид, например, обещал нам шторм, осадки в виде снега с порывами ветра до 50м\с, говорил, что скоро рамазан и поэтому забудьте про *алкогольные и безалкогольные напитки местного пр-ва бесплатно*... ;)) ну что сказать.. море было +25, воздух 28-30 и солнышко всю неделю.. а уж как мы набирались.. впечатлений, и говорить не стану ;) хехе;)) ещё им очень приятно, когда вы пытаетесь говорить по-турецки, например, когда им с утра "merhaba" - привет в лоб, вау, столько радости, столько зубов!) "teshekkur ederim" (тэшэкюр эдэрим)- спасибо. эвэт- да, хайир- нет.. вот, в принципе, и все, что вам надо для того, чтоб сделать турков счастливыми парнями -))

воооот.. вода 2 бут по 0.3л -1$,кола и др-2$ за бутылку! сигареты все по 3$, баню предлагают в отеле за 35$, не берите, пройдите в сторону центра 300м, в berkay hotel, там хамам , пилинг, маска, массаж - то есть, тот же набор удовольствий предлагают за 18 зеленых американских рублей. Экскурсию в эфес и Памуккале мы взяли за 85 баксов (от Пегаса).. ребята, не ленитесь, пройдите в город, найдите, например, hero-tour какой- нибудь, получите то же самое за 50... Пегас ребята хорошие, но обдирают как липок с большим профессионализмом ;))

На диску ходили сначала в соседний Rose Beach, но там в два часа ночи все кончается, т.е., когда в самый раж входишь.. рекомендуем пройти 50 м в сторону центра, видите Xiza hotel? вот там и сворачивайте в сторону моря, там , как турки говорят, Панорама Ди-ко-тэк, там до утра жечь можно, народу полно, раки недорого, пожевать душевных бараньих рёбрышек можно и хозяин Мустафа человечище :)) кстати, насчет пожевать. в нашей столовке(гости роуз хоутэл кишковаться ходят в роуз резорт) кормили вполне даже вполне! мы потолстели.. может, правда от пива халявного..

ну что ещё сказать хорошего... в общем, отдых удался, спасибо, опять- таки интергиду ;) ребят, неплохой отелишко, не слушайте никого ;)) удачного вам отдыха ;))


Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100