Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
по теме Амбасадора
 
Тема:

по теме Амбасадора

Ответить
<<<
Прислал: Стэлла и Саша

Рига
Ездил: 12-10-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдых удался. Некоторые подробности. Номера в отеле все типовые, но отличаются расположением (вид из окна, основное здание или прилегающие корпуса)Наиболее козырные отдаются немцам, голландцам, от которых турки прутся и тащатся (или делают вид, что прутся и тащатся) с неимоверной силой. Наиболее это заметно в ресторане, где они явно им всячески угождают, любезничают с ними, и как-то странно заигрывают. Почему так происходит мы так до конца и не поняли, немцы не дают чаевых, т.е. явного стимула туркам которые повернуты на североамериканских ру@#$%х не дают. Мы же как вполне порядочные европейцы давали на чай, но энтузиазма это у них не вызывало. Был там один тип в ресторане, менеджер, то ли бывший мент, то ли жандарм, по любому тип не из приятных, к русским относился с явным, подчеркнутым похуиз№мом. Официанты были более нейтрально настроены к русским. Повора хорошие, дело свое знают, приветливые и улыбчивые. К еде притензий нет, правда ощущалась некоторая нехватка мясных блюд и фруктов. А в остальном выбор в ресторане, на шведском столе был большой.

На reception работают вполне милые ребята, особенно было приятно встретить соотечествеников по бывшему Союзу, Деврана из Казахстана и Рустама из Таджикистана. Хорошие, отзывчивые парни.

В баре работают тоже приятные люди, очень забавные и милые бармены, во главе с очень обаятельным патроном (как они его называют).

Пляж понравился.

Досуга в отеле нет.

В общем -спокойное место для еды и ночлега,а в остальном организовываешься сам.Ну и ,всё-таки ,русские там не котируются.


Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амбассадор Плаза Апарт (Ambassador Hotel Plaza Apart) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100