Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
лучше не надо
 
Тема:

лучше не надо

Ответить
<<<
Прислал: zinzilya

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхали мы в этом отеле в середине октября.

В связи с тем, что сезон подходил к концу выбранный нами ранее отель, к сожалению, закрыли и нас поселили в бардель под названием «Derya Deniz Hotel» «с собственным пляжем».

Отель расположен в самом центре Кемера, на торговой улице. В нем живут только гости из России и Украины, что сразу говорит о качестве отеля. В такие места немцев не селят:). В прошлом году на этом месте была вялотекущая стройка.

Привезли в отель где-то часов в 5-6. На ресепшн только одна девушка говорила по-русски из всего обслуживающего персонала. Поселили нас в номер, с индивидуальным кондиционером, что не мало важно, телевизором и стандартным набором мебели, холодный кафельный пол, отваливающаяся дверка душевой кабины, плохой слив (вода стояла по щиколотку), душ жестко закреплен на стене, а кран очень низко (привет акробатам и гимнастам:)). При желании и умении можно было на халяву пользоваться сейфом. Убирались в номере только по просьбе и крайне отвратительно (ну очень тряпка у уборщицы была душистая). Полотенца меняли раз в 5 дней.

По телеку в основном турецкие каналы и несколько европейских, хорошо что было спутниковое «ОРТ» (с украинской рекламой (оч. смешно)) и «ВИВА-польска» (польский реп форева:). Правда через день все сломалось, остались только турецкие. Починили дней через 5, после того, как туристы подняли бунт. Как-то в городе отключили свет, что в Турции не редкость, ужинать пришлось на ощупь, т.к. у отеля нет генератора. В соседних отелях со светом было все в порядке.

В баре из местных напитков только водка (теплая и противная) и пиво (ну очень мочегонное:).

Бассейн отвратительный, валяется всякий мусор, глубина – не более 165 см.

На ресепшн нам выдали бумажку-скидку-схемупрохода 50% для лежака. Пляж оказался городским (номер 1 и 2, если кто там был). Сказать что он был загажен и душист – это просто промолчать:)) Окурки, остатки от фруктов, в лучших традициях совковых пляжей. Рядом находиться марина (порт по-нашему). Поэтому вода была мутная и душистая. Плавать было неприятно, запах чувствовался даже через насморк:) Мы не особо брезгливые, но не до такой степени. За лежаки с нас взяли по 1 доллару. Как потом выяснилось, с тех, кого переселили в этот отель плату не должны были брать:( (у отеля, куда мы направлялись – собственный пляж). Выход нашли очень просто – 20 минут пехом и мы на диком пляже (красота и немцы, короче – цивилизация).

Теперь о главном – еда и девушки.

Начнем с завтрака – яйца, яйца и еще раз яйца. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Да, еще были одноразовые джемы (сразу вспомнились школьные завтраки:)) и хлеб. Быстрорастворимый кофе в бооольшой банке с мааленькой ложечкой:) и чай. На обед – несколько заветренных салатов, непонятное горячее (жестко раздаваемое поваром), рис или макароны. Фрукты – либо яблоки, либо виноград, либо арбуз Из сладкого – отвратное подобие пончиков. На ужин – те же салаты (понимать буквально:), опять непонятное горячее (не менее жестко дозируемое шефом), рис или макароны. Самое прикольное было наблюдать за экономией на еде: что не съели на обед переходило на ужин (как правило, просто залитое кетчупом и майонезом), и на обед следующего дня (в виде салата). Под конец отдыха желудок отказывался переваривать эту еду.

Уборка в ресторане проводилась крайне редко, на столах и под столом крошки, грязные скатерти, полные пепельницы и пустые стаканы. Хотя каждый день там сидел управляющий (у него всегда была чистая скатерть).

Теперь о девушках:) – перигидрольные блондинки из разных городов России и Украины (а мы думали, что так пошло и дешево уже разучились одеваться). Но были еще скучающие тетки лет 45-55 с сильным желанием найти кого-нибудь помоложе (ужасное зрелище) и вышедшие в тираж подруги «папиков с толстыми пузиками», втирающие молодым девчонкам, какие они крутые (это надо было слышать, истерика обеспечена:)).

Короче – не советуем мы вам ехать в данный отель, больше минусов, чем плюсов. Мы уже имели опыт отдыха в Кемере и поэтому нам есть, с чем сравнивать (отдыхали в 3 и 4 звездах).


Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100