Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Озчелик (Grand Ozcelik) 4* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Grand Ozcelik
 
Тема:

Grand Ozcelik

Ответить
<<<
Прислал: O

Москва
Ездил: 10-8-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

В августе мы с подругой прожили в этом отеле 10 дней. Конечно, это не 4 звезды, как объявлено в каталоге. В Испании я жила в 3-звездочном отеле, и он был даже лучше этого 4-звездочного турецкого.

Отель стоит на самом берегу моря – это плюс, но территории практически не имеет – это минус. Вы спускаетесь на лифте на первый этаж, проходите мимо закрытого бассейна и через открытый снек-бар, спускаетесь по небольшой лестнице и оказываетесь на пляже. Пляж песчаный – это плюс, так как в этих местах есть и платформенные пляжи, на пляже есть лежаки и плетеные зонтики, которые, правда, не регулируются. Минус – пляж очень маленький: три ряда по 15 лежаков, стоящих вплотную друг к другу. Лежаков может не хватить, так что их нужно забивать с утра. Пляжные полотенца не предоставляются.

На пляже целый день громко играет попсовая музыка, преимущественно турецкая, – это анимация. Кроме того, анимация заключается в спортивных играх и конкурсах типа «Мисс «Гранд Озчелик»» вечером. Анимация проводится на английском, французском и немецком языках. В отеле в основном проживают немцы, французы, турки, чехи, русских мало.

Этот отель, как и все на этом участке побережья, стоит между морем и дорогой, причем так, что все номера имеют вид на море. Однако большинство номеров выходят и на дорогу, которая очень мешает. Лучше жить в номерах, которые выходят на левую сторону, если стоять лицом к морю.

В номере есть кондиционер, но он так шумит, что пользоваться им невозможно. Вообще, разного рода шум очень мешает.

Номер стандартный, с простой обстановкой. Кровати удобные. Есть телевизор, но русскоязычных каналов он не ловит. Ванная неудобная.

К еде у нас претензий не было: много, вкусно, разнообразно. Вечером в ресторане играет живая музыка, горят свечи – очень романтично.

Персонал вежливый, никаких приставаний.

До города можно быстро добраться на маршрутке, которая ходит с 7 до 24 ч., стоимость – 1 млн Тл. (ок. 20 руб.). В городе много магазинчиков и кафе.

В целом отель можно оценить на 3 звезды, очень щумно.


Гранд Озчелик (Grand Ozcelik) 4* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Озчелик (Grand Ozcelik) 4* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100