Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
всё хорошее видимо когда-нибудь заканчивается...
 
Тема:

всё хорошее видимо когда-нибудь заканчивается...

Ответить
<<<
Прислал: Роман

Москва
Ездил: 17-10-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Только вернулся, отель с 01.11 - на ремонте. Из впечатлений: ОТЛИЧНАЯ работа отеля + питание + сервис, даже до последнего дня перед закрытием (!!!).

Ездил второй раз в этом году. Мой первый краткий отчет уже имеется здесь. Буду соблюдать этикет, и не стану упоминать здесь моего первого тур оператора, просто скажу - замечаний не было. Совсем.

О работе бен-тура отдельно. Не ощибается тот, кто ничего не делает...:-) Хмм... Не люблю писать всякий неготив и быть занудой, поэтому дружественно и аккуратно попытаюсь намекнуть на некоторые моменты в работе представителям этой компании (если они будут читать это).

1. Немного неуютно и беспомощно чувствуешь себя в 4:30 утра, когда в аэропорту уже объявлена регистрация на рейс - а представителя компании с документами и билетами всё нету.

2. В тоже время звонишь по мобильному (роуминг) в офис бен-тура и слушаешь минут 6 (шесть) автоответчик "...дождитесь ответа оператора...", бросаешь трубку в ужасе и вот чудо: этот долгожданный герой - человек с табличкой BENTOUR!!! Есть!!! ... Теперь есть шанс улететь!!! Но признаюсь это было слегка экстремально. :-)

3. Это конечно наверно очень здорово интересно - заехать на десять минут на стоянку в магазин на автозаправке, после того как ты 3 часа летел в самолете,- а до твоей гостиницы 30-40 минут от аэропорта. Я ехал 2,5 часа в этот раз.

4. О работе гидов. Замученные, жалкие люди!!! Человек, не спавший 29 часов (!!!), при этом пытающийся рассказать о Турции, с молящей просьбой не забыть "древний турецкий обычай" - дать чаевые водителю, видимо за супер скорость доставки отдыхающих на быстром ишаке, именуемом автобус Бен-тура... :-)

Еще раз повторю. Думаю это недочеты ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ компании но наверняка не руководства, которое наверно хочет сделать свой бизнес максимально привлекательным для клиентов.

...из плюсов.

1. Хороший самолет (VASO-air)

2. Оповестили ЗАРАНЕЕ (!!!) об изменении времени вылета с 9-00 на 16-00 + факс напоминание об изменении времени.

***************************************

Да,... отель взят в аренду ОДЕОН-тур (РОССИЯ). Без комментариев. Думаю сами понимаете, что к чему. Но в любом случае остаются всегда приятные воспоминания!!! :-)

***************************************

Особый привет animation teams тем кто меня помнит.

Фотки постараюсь выложить.

Роман auto@list.ru


Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100