Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джустиано Белек (Hotel Justiniano Belek) 4* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все отлично, кроме...
 
Тема:

Все отлично, кроме...

Ответить
<<<
Прислал: Настена

Москва
Ездил: 12-10-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Ездила с 12 по 22 октября 2004 года. Плюсы: меняют полотенца каждый день, постель почти каждый лень, так как территория очень небольшая, то найти знакомого очень легко, пляж изумительный, кормят очень хорощо, если положительно относишься к восточной кухне, если нет-возьми для желудка маалокс или не ездий в такие страны на отдых. Минусы: много немцев и турок, правда с начала рамадана турки все уехали, осенью нет рускоговорящего персонала и аниматоров, кстати английский тоже почти не знают, если проблемы - общаться придется с гидом. Я ездила с "Полар тревел", привет Ахмету и Султану. Горки включали 10-12 и 14-17 днем и бесплатно!!! А вот сейф в номере стоит 2 евро или 2,8$ в день!!! Берите деньги. Класная процедура - "турецкая баня + пилинг + массаж всего тела с оливковым маслом + маска" кожа после нее потрясающая, после большого "будуна" нет лучшего возвращения к жизни, испытано лично, ксати стоила 24-28$ (торгуйтесь!) в массаже работают 3 сестры из бывшего СССР, знают турецкий и были нам переводчиками в крайнем случае. В целом мне понравилось, автобус до пляжа не напрягал( каждый час ходил до пляжа, каждые пол-часа (9.30, 10.30 и т.д.) с пляжа до отеля) наоборот дисциплинировал вставать и выезжать на пляж в одно и тоже время. Сауна и турецкая баня бесплатно, потом сделали платно баню, но если делал пиллинг ( т.е. взял какие-нибудь платные услуги ), то для тебя это все бесплатно. С 20 октября открыли закрытый бассейн и джакузи (бесплатно) и мы всей тусовкой ходили после пляжа в сауну и тур. баню а потом ныряли в джакузи, очень советую. Еще один минус - к концу моего отдыха в ресторане стали кормить одной курицей, ни языка, ни баранины. Сказали "дифицит баланса", и в баре на пляже обед всегда был очень однообразным и никаких разносолов. На дискотеке воняет блевотиной, поэтому мы танцевали когда была аннимация в баре у бассейна с конкурсами танцевальными до 23 часов, нам хватало. Очень дорого бильярд и боулинг, на сколко я поняла цены такие: 6 евро час с человека - боулинг и кажется 4 евро в час с человека - бильярд.

Вообще мой совет такой даже если приехали не в одиночестве, знакомьтесь с как можно большим количеством русских разных возрастов, будет веселее, у нас в компании была Бабуля дулеко за 60, но она была самая общительная и веселая , мы все ее звали "Бабуля" и любили как родную. Будьте проще в общении с людми и люди к вам потянутся забудьте свою маску в России, расслабтесь. Не парьтесь если что-то не нравится, скажите гиду - можно изменить, изменитит, нет так нет. Будете беситься по тому что не можете изменить - вам же хуже, себе испортите отдых и другим, проще относитесь к мелким неприятностям. В целом отель очень демократичный, всяким "фифам" ездить не советую.


Джустиано Белек (Hotel Justiniano Belek) 4* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джустиано Белек (Hotel Justiniano Belek) 4* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100