Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ойлум Отель (Oylum Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
всем привет!!!
 
Тема:

всем привет!!!

Ответить
<<<
Прислал: Клепа

Москва
Ездил: 28-8-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Привет всем, кто посетил этот "замечательный" отель в конце лета(август-сентябрь). Мы отдыхали там вместе с подругой, очень долго не понимали где мы??? потому что весь сервис, в данном отели, оставляет желать лучшего:( питались мы, исключительно только овощами(помидорчики и огурчики) коронное блюдо было для нас от лучшего шеф-повара! но это все равно ушло на самый задний план, потому как, мы просто очень редко тусили в отеле!!!Все это мелочи, которые связанны с бытовухой!что можно сказать про обслуживающий персонал, есть среди "него" даже очень неплохие ребята, с которыми весело! Два бармена, это Танжай и Ирис, если я не ошибаюсь в именах, классные ребята, а еще там есть "прекрасный наш друг" Куди, который моет посоду и трет морковку, бедняга, он не знает англ., но постоянно улыется, чтобы ты ему не сказал!!!!Мы его никогда не забудем. А Мармарис-это здорово!!!! Это просто ВАУУУУУУ

Еще нам понравился, очень сильно один барчик! Это прям напротив отеля, там всегда очень весело, ребята, которые там работают молодцы!!!

После поездки остались только хорошие впечатления и воспоминания!!!! Мы не хотели уезжать. Кстати летом опять собираемся:)))

Vassilissa привет:)))


Ойлум Отель (Oylum Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ойлум Отель (Oylum Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100