Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер-отель
 
Тема:

Супер-отель "Santa-Barbara"

Ответить
<<<
Прислал: Santa-Barbara

Москва
Ездил: 28-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Учитывая,что в любимой Турляндии в этом году была не первый раз,и обычно бывала в отелях не меньше 4*,то,увидев Санта-Барбару впервые,я испытала культурный шок!!! Сидела целый день в своём бунгало и уничтожала запас спиртного,захваченный в дьюти-фри для празднования собственного бёздника(кстати,я офигительно отметила в Барбаре свой день рождения!).

На следующий день я всё же решила выползти типа на пляж(пляжа,как такового,там не существует) и познакомилась с ужасно классными ребятами из Ё-бурга и Москвы.В итоге отпуск получился просто СУПЕР!

Дальше,вы можете не верить...Но,я через две недели поскребла по сусекам,уговорила подругу и...полетела обратно,в свою уже горячё любимую Санта-Барбару!!!!

О Аллах!!! Что это была за неделя! Компания подобралась ещё тусовочнее,чем в начале сентября1 Мы зажигали по полной! Никакая анимация не могла сравниться с тем,что мы вытворяли с москвичами,да и с местными мачо! Местное население Санта-Барбары - это отдельная песня!

Конечно,самый сердцеед и дамский угодник - это Толга,сын хозяина этого пионерлагеря Юкселя.Ну ТАКОЙ душевный юноша,это что-то!Не могу обойти вниманием его сестру - Дуйну,безумно приятная девочка и просто очень доброжелательный человек.Также хочется отметить,как это было уже выше сказано,барменов - Марко(на самом деле его зовут Орхан) и Оззи,отзывчивые,милые турки.

В последнюю ночь мы закатили грандиозную тусу у моря с шашлыком,который готовил Сулейман(местный шеф-повар) и водкой,напоили всех друзей и всю семью Тимур!Было реально весело и,ка-то,по-семейному уютно.Короче,улетали со слезами на глазах,как обычно,с разбитым сердцем,с кучей новых турецких выражений,с огромным количеством телефонов и,конечно,с надеждой на скорое возвращение,причём не просто в Турцию,а именно в Санта-Барбару,без которой я уже не представляю своей жизни!!!

Спасибо всем туркам и большой привет всем,кто отдыхал в Санта-Барбаре!!!

Главное,не в какой отель ты попадёшь,а какие люди будут рядом с тобой!Настройся на лучшее!!!!!

Гюрющюрюз!


Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100