Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Немного об отеле
 
Тема:

Немного об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Екатеринбург
Ездил: 15-9-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в отеле с подругой (также как и Ирина), в первый раз в Турции, но не в первый раз заграницей. В принципе, отель соответсвует 4*, кормили не то что бы очень уж хорошо или плохо ( средне, скажем так, комили). Действительно, нет собственной территории у отеля (хотя зачем она нужна вообще?)- днем свободное время можно проводить на море или у бассейна (ребята-аниматоры развлекают замечательным образом),рядом бар с напитками (спиртными и не очень), вино, кстати, дрянь отменная - в общем, отдыхай не хочу!Отрицательный момент - плата за матрасы на пляже (хотя в турфирме били себя кулаками в грудь, буквально рвали на себе рубаху - мол, будут вам и матрасы, и полотенца нахаляву, дорогие туристы). Персонал не говорит по русски - для меня проблемы это не составило (хорощо говорю по английски, соответственно, общий язык мы с ними нашли, было дело, даже помогала русско-говорящим туристам общаться с обслугой).

Отдельное спасибо аниматорам - было весело (днем у бассейна водное поло, дартс, танцы опять-же и прочая придурковатость с их стороны), вечером развлекаловка сначала для детей (молодцы! давали утомленным родителям возможность урвать в баре коктейль), ну а затем уж и для взрослых - разнообразные конкурсы (типа "Лучшая пара", "Лучшая девушка", "Лучший мужчина" - смешно жутко),но апофеозом всего этого были комедийные шоу, во время котроых народ (по крайней мере, я)от смеха буквально скатывались с влажных стульев, по которым перед началом анимационной программы обслуга предусмотрительно возюкала мокрой тряпкой - вроде как, вытирала грязь. После анимационной прграммы при желании можно было съездить на дискотеку в Аланию (всё заботливые аниматоры старались, веселили народ во всю).

В общем, впечатлений хоть отбавляй.

Если две недели сидеть в отеле, то конечно будет скучно (обслуга будет в нумера не вовремя ломиться), предлагается ездить на экскурсии, причем покупать путевки не у гида в отеле, а на пляже, либо в славном городе Алания (выйдет в два раза дешевле).

В целом, все было хорошо, все устраивало, даже есть намерение поехать туда же на следующий год...Главное, ехать туда с настроением, с желанием отдохнуть. Тогда всё вокруг будет восхищать - и природа, и море, и горы за отелем, и даже вездесущие немцы, пьющие пиво целый день, а к вечеру превращающиеся в буйнопомешанных.

Счастливого отдыха!!!


White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: White City Beach Hotel (White City Beach Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100