Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хавай (Hawai) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель ГАВАи
 
Тема:

отель ГАВАи

Ответить
<<<
Прислал: Алина

Казань
Ездил: 17-7-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Хочу рассказать о отеле в городе Мармарисе....Гаваи......Неплохой отель.....неплохие комнаты конечно не пять звёзд и даже не четыре но три явно есть.......неплохой кондицитонер,т.е ночью и даже днём в комнате не будет жарко......есть телевизор......телефон в номере....персонал вобще не говорит на русском!!!!да и в других отелях мармариса очень мало.....точнее никто......ну кроме в 5 звёздочных отелей наверно не говорит на русском....В Мармарис вообще не очень много русских........

расположение отеля преркасное на мой взгляд..........выходя из отеля прямо перед носом много магазинчиков где можно купить всевозможную еду и выпивку.....рядом море.....за место надо правдо платитьт,а точнее что нибудь покупать воду.....сок......колу....и лежать можно сколько угодно.....но в около отеля есть прекрасный бассейн отеля....не большой но очень приятный,где есть зонтики и лежаки бесплатно......оотель рассположен около прекрасного клуба Bech club......и где то в километре от улицы баров......доо куда можно доехать на долмуше....маршрутка такая...на улице баров советую сходить в клуб Mango!!!там можно познакомиться с красивыми мальчиками!!!!!!!!!!

вы обязательно должны съездить в Мармарис.....поехать на рафтинг(покупать экскурсии гораздо дешевле на улице....не бойтесь вас не обманут как утверждают все гиды!!))ну вот и всё!!!!!!!


Хавай (Hawai) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хавай (Hawai) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100