Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер!!!
 
Тема:

Супер!!!

Ответить
<<<
Прислал: anna

Москва
Ездил: 5-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Итак, я отдыхала вдвоем с подругой. Мы долго не могли подобрать отель – кидались от одного к другому. Нам надо было улететь 4 августа – никак не позже. В итоге 3 августа взяли путевки на 5-ое в первый попавшийся отель, т.к. тянуть резину больше не было возможности… В турфирме, через которую мы брали путевки, менеджер нас честно предупредила, что отель не самый лучший и если мы подождем денек – другой, то обязательно появятся другие предложения, мы отказались… Теперь я об этом ни чуть не жалею!!!

У нас был ранний рейс (в 7 утра), и к 10 мы уже были в Турции!!! Сели в автобус, и нас повезли по отелям… Мы проезжали прекраснейшие пяти и четырехзвездочные отели. У меня екало сердце, каждый раз, когда мы останавливались около очередного сногсшибательного отеля… Я даже боялась представить себе наш и готовила себя к самому худшему!!! Вот мы подъехали… Гид объявила, что нам пора выходить… С дороги отель выглядел просто УЖАСНО (особенно, если сравнивать со всем, что мы видели ранее)… Кто-то из пассажиров автобуса произнес:

- Кому так не повезло?!

«Невезучими» оказались не только мы. С нами вышли еще одна пара (мужчина и женщина) и молодая семья (муж, жена и дочка лет семи)… Я несколько минут пребывала в легком шоке, но в принципе ожидала худшего. Когда нам выдали ключи, и проводили в номер, от моего шока не осталось и следа)) Отель начинал мне нравиться))))) Позже, уже вернувшись в Москву, читала отзывы о нем на различных форумах. В общем-то, все, что там писали – правда, НО… Это очень дешевый отель, и за такие деньги не стоит рассчитывать на большее! Я была в ярости, читая все эти отзывы! Создавалось такое впечатление, что люди отдали не меньше косаря баксов за путевку и ожидали жить в хоромах. Отель стоил ровно столько, сколько я отдала за него, не больше и не меньше)) И скажу честно, что мне там очень понравилось. Мое ужасное настроение испарилось через несколько минут, когда очень вежливый турок проводил нас до номера. Персонал там наивежливейший!!!

После того, как мы расселились, нас проводили до ресторана. Еда так себе, но для меня это не было главным)) Самое главное, что мы не отравились там ничем и не умерли с голоду. А за кулинарными изысками мы и не охотились. После обеда я и подруга нашли бар, перезнакомились там с барменами))) Очень-очень классные ребята!

Расскажу немного о самом отеле: небольшой отельчик, состоящий из 50-60 номеров: (бунгало) и четырех-пяти(?)этажный корпус, на территории бассейн (очень даже ничего). Сам отель находился на берегу моря (не через дорогу), имел свой небольшой пляжик, но его хватало, лежаки бесплатно. Отдыхали в нем только русские и несколько турков (их можно было пересчитать по пальцам). В Интернете он значится, как 3*, в турфирме, сказали, что 2*, а на деле оказалось – 2*+. На встрече с гидом так же оказались недовольные, на что она им ответила:

- А вы, что хотели? Это нормальная двушка…

Я могу добавить от себя, что для двух звезд все было просто супер))

Вот, мой рассказик вкратце))


Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100