Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Средненько
 
Тема:

Средненько

Ответить
<<<
Прислал: Евгений

Москва
Ездил: 24-10-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

В Атталии был с женой и ребенком в последнюю неделю октября (2004). Сам отель - конечно не 5 звезд, но можно дать 4*, солидарен с большинством. Если учесть, что отдых на троих стоил чуть больше 1000 долл., по-моему - это неплохо. Местность и территория очень живописны, есть зверушки, елочки, грибочки - отличная смена места после грязного мегаполиса. Ну и, конечно, теплое море, жаркое солнышко, песочный пляж, короче, турецкой природе (по крайней мере, в Белеке) даю 5 баллов.

Относительно анимации - русской анимации не было вообще, российские дети слонялись сами по себе. Анимация, как уже не раз писали - только для немцев. И то, о её наличии узнаёшь только вечером, а днем все аниматоры где-то прячутся. Или спят. В-общем, аниматорам - двойка.

С едой, по-моему, очень неплохо, в некоторых московских ресторанах кормят хуже. Хотя выбор был не особенно богатым (это было связано, скорее всего, с концом сезона- те кто приехал раньше на несколько дней, говорили, что "еще вчера всего было больше"), но все - вкусно. Ни про какие отравления я там и не слышал.

В номере убирали каждый день, оставленные чаевые взяли только один раз, а еще пару раз деньги вообще проигнорировали, чем привели нас в легкий шок ;).

В целом, сам отель - крепкий середнячок. Не супер, но и цены - одни из самых низких в Белеке. Хотите круто - тогда и платите соответствующую сумму.

Напоследок - большая ложка дегтя. Этой ложкой стал туроператор "Трек Трэвел" в лице своего представителя, представившегося Курбаном. Во-первых, своего информационного стенда в отеле Трек Трэвел не имеет, т.е. всю информацию можно было узнать только при встрече с гидом. Это значит быть в 18.00 на ресепшене. Очень неудобно: кто же смотрит на часы, приехав отдыхать от всяких графиков и расписаний? Во-вторых, каждый оператор предлагает (иногда даже в назойливой форме) всякие экскурсии. А у нашего "Трека" на буклете экскурсии красочно описаны, а реально, со слов Курбана, "сезон уже закончен". Это тоже удивило, т.к. у других операторов с сезоном было все в порядке. Нам конечно, эти экскурсии ни к чему, не первый раз в Турции, но об уровне фирмы данный факт что-то говорит.

И, наконец, главное - наш рейс задержали на 12 часов, конечно вины туроператора в этом нет, и информацию об этом Курбан передал с горничной за 2 дня до вылета. Тут претензий нет. Но он совершенно не счел нужным предупредить нас о том, что отель с нас возьмет еще за 3 лишних часа проживания. А накануне вечером в положенные 18.00 для ответов на возможные вопросы Курбан просто не явился. В итоге, при выезде из отеля, уважаемый Курбан оставил нас самих разбираться с ресепшеном, а сам отстранился - он здесь не при-чем. Таковы-де правила отеля. Или платите, или едем без вас. В итоге заплатили эти несчастные 30 долларов за 3 часа, с гадким ощущением кинутых погрузились в автобус, нетерпеливо поджидавший, пока мы разберемся с оплатой, и поехали в аэропорт. Проехали недолго, и тут наш шустрый Курбан неожиданно объявил, что фирма вам желает счастливого полета, приедете в аэропорт, пройдете регистрацию, сдадите багаж и идите наверх. А я вас покидаю. И оставляю с водителем, который по-русски - ни слова. И был таков. Скажите, какой еще туроператор бросит своих клиентов посередине пути? Такая вот фирма и их работники. Иметь дела с "Трек тревелом" категорически никому не советую! Пофигизм и раздолбайство. Просто испортили все впечатление об отдыхе.


Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Атталея Клуб (Attaleia Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100