Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
как мы провели лето
 
Тема:

как мы провели лето

Ответить
<<<
Прислал: Две подружки

Санкт-Петербург
Ездил: 9-10-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

В общем и целом отель произвел приятное впечатление, но если сравнивать с другими отелями Турции той же категории, в которых мы отдыхали ранее, то именно в Эндаме нас крайне удивили некоторые моменты.

Во-первых, если вы (девушки) приехали в Эндам без представителей мужского пола, то будете подвергнуты повышенному и назойливому вниманию со стороны всего обслуживающего персонала. Они будут следовать за вами как тени (особенно на дискотеку), подсаживаться за ваш столик, хватать за руки и беспрестанно предлагать "дружить" ( у них это так называется), но если тени исчезают в полночь, то эти тени в это время особенно активизируются!!! Корректный отказ "дружить" воспринимается как личное оскорбление. В нашем случае это особенно отразилось на молодом бармене, который не только перестал нам вежливо улыбаться и здороваться - над нами нависла реальная угроза остаться без спиртных напитков.

Во-вторых, поведение отдыхающих в Эндаме подвергается жесткому контролю со стороны его хозяина – аристократичного вида старикашки, про которого уже кто-то писал в отзывах. Где бы ты не находился, везде ощущаешь на себе его тяжелый, пронзительный взгляд. Вроде бы думаешь: ну смотрит, да и пусть , на здоровье, а ведь все не так просто, как кажется! Если вдруг этому старикашке хоть что-то не понравится в твоем поведении, ну, например, столовыми приборами пользоваться не умеешь или смеешься слишком громко, или песню затянул в баре (ну душа просит!!!), или выпил больше турецкой нормы (точно не поняли сколько это в литрах, но намного меньше русской), то он может одним кивком головы дать распоряжение, и ВАМ В БАРЕ ПЕРЕСТАНУТ НАЛИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ!!!!!!!!!!!! Это не шутка: в тот период, когда мы отдыхали в Эндаме, целой компании, состоящей из русских и украинцев, запретили наливать крепкие спиртные напитки! Жалобы и звонки туроператору в этом случае не помогают………

Еще у хозяина наблюдались своеобразные музыкальные пристрастия. Когда после ужина он находился в баре за своим обычным занятием – разглядыванием отдыхающих, непрерывно звучала монотонная, заунывная турецкая музыка, от которой все впадали в такую меланхолию, что даже алкоголь в этом случае не мог помочь хоть как-то взбодриться. На все просьбы сменить пластинку на что-нибудь ритмичное и заводное (поплясать-то хочется!) персонал, выпучив глаза, шептал: нет-нет-нет, ни в коем случае – опасный хозяин (они его именно так называли) где-то рядом, секир башка!!!

Ну вот, вроде, и все. Если не обращать внимания на эти мелочи, то можно очень даже хорошо отдохнуть, как это сделали мы!!!


Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100