Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
кое-что об Эндаме
 
Тема:

кое-что об Эндаме

Ответить
<<<
Прислал: Мария и Валерия

Санкт-Петербург
Ездил: 8-11-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

В общем и целом отель произвел приятное впечатление, но если сравнивать с другими отелями Турции той же категории, в которых мы отдыхали ранее, то именно в Эндаме нас крайне удивили некоторые моменты.

Во-первых, если вы (девушки) приехали в Эндам без представителей мужского пола, то будете подвергнуты повышенному и назойливому вниманию со стороны всего обслуживающего персонала. Они будут следовать за вами как тени (особенно на дискотеку), подсаживаться за ваш столик, хватать за руки и беспрестанно предлагать "дружить" (у них это так называется), но если тени исчезают в полночь, то эти тени в это время особенно активизируются!!! Предельно корректный отказ "дружить" воспринимается как личное оскорбление. В нашем случае это особенно отразилось на молодом бармене, который не только перестал нам вежливо улыбаться и здороваться - над нами нависла реальная угроза остаться без спиртных напитков.

Во-вторых, поведение отдыхающих в Эндаме подвергается жесткому контролю со стороны его хозяина – аристократичного вида старикашки, про которого уже кто-то писал в отзывах. Где бы ты ни находился, везде ощущаешь на себе его тяжелый, пронзительный взгляд. Вроде бы думаешь - ну смотрит, да и пусть, на здоровье, а ведь все не так просто как кажется! Если вдруг этому старикашке хоть что-то не понравится в вашем поведении, ну, например, столовыми приборами пользоваться не умеешь или смеешься слишком громко или песню затянул в баре (ну душа просит!!!) или выпил больше турецкой нормы (точно не поняли сколько это в литрах, но намного меньше русской), то он может одним кивком головы дать распоряжение и ВАМ В БАРЕ ПЕРЕСТАНУТ НАЛИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ!!!!!!!!!!!! Это не шутка: в тот период, когда мы отдыхали в Эндаме, целой компании, состоящей из русских и украинцев, запретили наливать крепкие спиртные напитки! Жалобы и звонки туроператору в этом случае не помогают………

Еще у хозяина наблюдались своеобразные музыкальные пристрастия. Когда после ужина он находился в баре за своим обычным занятием – разглядыванием отдыхающих, непрерывно звучала монотонная, заунывная турецкая музыка, от которой все впадали в такую меланхолию, что даже алкоголь в этом случае не мог помочь хоть как-то взбодриться. На все просьбы сменить пластинку на что-нибудь ритмичное и заводное (потанцевать же хочется!) персонал, выпучив глаза шептал: нет-нет-нет, ни в коем случае – опасный хозяин (они его именно так называли) где-то рядом, секир башка!!!

Ну вот, вроде, и все. Если не обращать внимания на эти мелочи, то можно очень даже хорошо отдохнуть, как это сделали мы!!!


Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эндам (Endam Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100