Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Альфия

Санкт-Петербург
Ездил: 19-9-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Были в сентябре в Турции в Мармарисе, в отеле "Элеганс", туроператор «Ривьера».

Классификация по стандартной системе "4+", по местной "5"

Конечно, морской отдых испортить тяжело, но отелю "Элеганс" в какой-то степени, это удалось.

Если конкретно, то следующее:

1. С большим удивлением столкнулись с тем, что во дворике, куда выходил окнами наш номер, круглосуточно гудел то ли какой-то двигатель, то ли система кондиционирования. Попытки поменять номер успеха не имели. Перевели всего лишь на 2 этажа выше, что проблему не решило. Далее отказались менять, ссылаясь на то, что нет свободных номеров. Жаловались на эту проблему не только мы, но многие. Вообще, сложилось впечатление, что лучшие номера придерживают для европейских туристов, англичан, немцев и так далее.

2. Санузел в номере в последний раз ремонтировался (оборудование, плитка) лет 10, или 15, а то и более лет назад. Во всяком случае, такое впечатление.

Телевизор в номере очень старый, если не сказать, древний. Тоже, где-то, порядка 10 лет. Таких пультов мы нигде не видели, даже у нас. Экран, естественно, отнюдь не плоский, изображение - сами понимаете, кинескоп очень старый.

3. Шли с пакетами из местного универсама, готовились к отъезду, набрали сладостей.

К бескрайнему изумлению, на входе нас проверили, как когда-то на вахте в наших родных общежитиях. Оказывается, в отели еду и питье проносить нельзя. Но, полагаем, постояльцы 4-5 звездочного отеля и в мыслях не держат разворачивать на отдыхе в отеле полевую кухню. А что касается фруктов и напитков, то считаем, что постояльцы имеют полное право покупать желаемое и потре@#$%ть в номере, поскольку мы с трудом представляем себе, что будем носиться по всему Мармарису, чтобы найти ресторан, где подают наш любимый инжир по тройной цене. (В ресторане в отеле набор фруктов довольно скудный. Дыни невкусные, арбузы хорошие, груши средние, сливы зеленые, яблоки неважно какие.)

4. Уборка неплохая, но постельное белье иногда попадалось рваное.

5. В завершение, при отъезде приписали по минибару то, что не брали (смешно сказать, 2 бутылки воды, 1 банку фанты). Воду точно не брали, а фанту не пьем уже последние лет 10, то есть даже случайно не могли. Ситуация была крайне неприятная, поскольку спорить за 2-3 евро вроде бы стремно, а с другой стороны- это, собственно, обвинение в воровстве, что оскорбительно. Плюнули, отдали, уехали, тем более, что ждал автобус в аэропорт. Туроператор в эти нюансы старается не вникать, что по человечески понятно. Но вообще - какая-то системная реакция и защита должны быть.

6. Объективности ради: отличный пляж, сауна, бассейны, есть специально обученные развлекающие люди, по вечерам неплохие шоу в баре, днем присутствует переводчик на стойке.

Хорошая кухня, хотя в чем-то довольно экономная.

Вывод- в целом, уровнем сервиса в нашем отеле мы остались недовольны, появились какие-то непонятные проблемы, которых раньше не было.

Вообще, нам показалось, что в Мармарисе стало больше туристов, недовольных отелями, причем обоснованно.

Цены в Турции за последние 2 года поднялись минимум в полтора раза.

Это информация, которую мы сочли своим долгом предоставить туристам следующего сезона, для учета и принятия правильного решения.

Бегишевы.


Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Элеганс Отель Интернешнл (Elegance Hotel International) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100