Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Солнечный (Sonnen) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

"Лучший отдых в жизни!!!!"

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Москва
Ездил: 3-9-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдыхали там в сентябре с 3.09.04 по 14.09.04....вчетвером...молодые и симпатичные девушки))

куда ехали - читали..и поэтому готовили себя ко всему, но все же по началу был шок...два дня ушло на привыкание к воде/еде, а потом ничего...свыклись)

во многом определяющим стало для нас наличае Бар-стрит, собственно поэтому-то и озаглавлен мой отзыв, как лучший отдых в жизне, это цитата, моей подружки))

мы, кстати тоже давали имена обслуживающему персоналу..только не русские типа Вася, а более забавные, например - грач или мятая футболка))

вид с балкона: если вы оптимист - то он вам покажется потрясающим т.к. замечательно видно море, всякие там плавающие кораблики, а если же пессимист, то вас дико будет раздражать нижняя часть вида....там такая помойка!!!! и это я говорю о том, что видно с пятого этажа...если вас поселят ниже...моря вам будет видно чуть и вы будете наслаждаться видом на курятник)

бассейн - самый большой среди отелей в Мармарисе, по крайней мере нам так сказал наш гид..и всегда свободные лежаки!!! мы там загорали на всех сразу и не надо было занимать заранее место...оч удобно))

опять же рядом находится центральная улица по которой ходят маршрутки, которые вас в миг домчат до Бар-стрит...

море также недалеко...чистое и красивое)

а вообще, несмотря на все, что с нами там приключилось, на всеразличные наши травмы и ннеприятные ситуации - положительного было больше и если бы нам предложили туда поехать с непременным условием поселиться именно в ЭТОМ отеле..мы бы пожалуй согласились , ведь Мармарис - это праздник...как не хотелось оттуда уезжать!!!! и очень хочется вернуться))

все кто захочет поделиться впечатлениями пиши на presque@mail.ru может мы знакомы..а может просто поделимся впечатлениями))

Елена)


Солнечный (Sonnen) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Солнечный (Sonnen) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100