Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мир Клаб Кизилот (Mir Club Kizilot) 3* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Для Кати и Маши от
 
Тема:

Для Кати и Маши от"обо всем и не очем"

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Кызыл
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Спасибо Катя ,если я правельно поняла твое имя ,за то ,что ты написала мне .Не сразу увидела твой отзыв ,т.к. поместили его ниже моего.

Да ты права просто эти два "фрукта" единственные красивые мужчины этого гадюшника.

Очень удивилась ,как и ты ,что Мурат гей,я с этим тоже не согласна,наверно он просто ее не натянул на свою турецкую "шишку",и эта красотка решила ему таким образом отомстить.

Я знаю ты очень красивая девушка,т.к. этот BEERMAN,НА что попало не бросается,я была свидетельницей того,как за ним ходили женщины,даже с английским языком и блондинки,но нет те 2недели ,которые я была там,он смотрел только на меня,а когда была ты ,как я поняла,на тебя.Ты представь только ,сколько там было заездов.Мне дед ,который работает у него-таджик кажется,сказал,что они там каждые 2недели заводят себе новых "жен",но главное ,что мы -бабы и так это прекрасно понимаем,и всеравно натыкаемся на эти "грабли".погода и море распологает.Но всеравно приятно,нравиться бриллиантам,как я их назвала,тем более без косметики,чем всяким разным непонятным,сразу чувствуешь себя "ЗВЕЗДОЙ"

Ты же Москвичка,как я поняла,а что здесь дом робота и все,где еще себя почувствуешь королевой,как не там.Ведь дома на красивых никто не смотрит,а там любая красавица.

И Я ЗАМЕТИЛА,ЧТО,как правило ,приезжают 2 москвички,без мужиков и без детей,хорошенькие и все внимание на них,да звезды зажигаются,там каждые 2 недели.

И вообще ,все прекрасно знаю,что водить"шашни" с отдыхающими,строго восприщается,но судя по мною прочитанным отзывам,своих одноглазых обрезанных змеив эти турки навыгуливали вдоволь.Короче, всех уволить,хотя начнется новый сезон,приедит "свежее мясо",и опять будут турки натягивать"славянские щелки" на свои турецкие "шишки.

Как говорил Неколай фОМЕНКО-ПОДДЕРЖИМ отечественного производителя.

ДА ,КАК точно подмечено,кем не помню:дети -наша радость,а мужчины наша слабость.


Мир Клаб Кизилот (Mir Club Kizilot) 3* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мир Клаб Кизилот (Mir Club Kizilot) 3* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100