Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отвратительный отель для тех, кто не умеет отдыхат
 
Тема:

Отвратительный отель для тех, кто не умеет отдыхат

Ответить
<<<
Прислал: Бэла

Москва
Ездил: 8-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Господа! что именно плохого в Айтунларе? маленькие номера...ок...но это же три звезды!! где ж взять хоромы царские? тем боле номера разные по размеру и обстановке, просто кому как повезло...пища...не знаю, как вам, но намхватало всего..и тем более, посудите сами! кто создает очередь!! мы же сами!! так что, отель виноват, что очередь за едой? а знаете почему очередь? потому что очень многие набираеют такие огромные тарелки и ничего пото не съедают - ну для чего это?

все остальные претензии необоснованны, потому что , милые, вы все знали в какой отлеь ехали..что это три звезды и этот рейтинг полностью оправдан. А если вы не побеспокоились узнать, что это за отель перед тем, как купить путевку, то это ваша же вина! нам вот рассказали про все - и про отсутстсвие анимации, и про каменный пляж, и про пирс и про все-все-все...И мы не разочаровались, а персонал был очень вежлив с нами и мы со многими подружились.и никому даже копеки не дали, чтобы какая-то работа была выполнена лучше...мы были довольны всем. поверьте, господа, у нас не самые маленькие запросы, и отдыхали мы и в президентских резиденциях...просто надо сопоставлять, куда вы едете и чего ан самом деле хотите. И ен портить отдых ни себе ни людям.. И бедным гидам


Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100