Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вся правда о Санта-Барбаре
 
Тема:

Вся правда о Санта-Барбаре

Ответить
<<<
Прислал: Маша

Санкт-Петербург
Ездил: 12-9-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Дамы и господа!

Решилась я таки написать всю правду об этом отеле, слабонервных просим не читать.

Итак, отдыхала я в отеле Санта-Барбара в середине сентября 2004 года. Я не платила за отель, мои вещи находились в другом отеле в поселке Авсаллар, а в Санта-Барбару меня привез мой скажем так, - любимый. Посему мнение мое более чем адекватное.

1. Отель стоит на отшибе, территория не охраняется, заходи кто хочешь, вид безусловно прекрасный на море, пляж - платформа, вход в море по лесенке. Бассейн не большой, но плавать можно. За территорией отеля - стройка-помойка.

2. До ближайшего поселка Авсаллар ехать минут 8, что соответственно говорит о том, что все развлечения - это сам отель с небольшой территорией и его местные мачо, но об этом ниже.

3. Еда для 2-х звездочного отеля хорошая, никто не отравился и не умер, все наелись, пить наливают - без проблем.

4. Номера - меньше номеров в своей жизни я не видела, душ висит над туалетом, да он в принципе и не нужен, так как горячей воды не бывает, по крайней мере я ни разу не застала. Телевизора тоже нет. Кровати - одна обыкновенная плюс одна двухэтажная. Некоторые номера имеют террасы, где можно посидеть и позагорать,скажем так.

5. Бар у бассейна с музыкой и дискотекой в вечернее время, опять же если повезет, так как очень часто отключают свет, и приходится сидеть при свечах, романтично, конечно, но...

6. Итак - не для слабонервных - местные мачо

начнем сначала, номер первый Юксель - хозяин отеля, казанова -мама не горюй. Пудрит мозги всем красавицам, буквально даже обещает жениться, бесплатно можно зато отдохнуть за его счет в отеле будучи его любовницей в течении всего лета, а то и осени, приезжайте, девченки, он Вас встретит, любовью окружит, жена правда будет рядом, и двое детей взрослых , но это не беда, когда речь идет О ТАКОЙ ЛЮБВИ!!!

7. Наверное следующий номер - его сын, Толга,18 лет (прошу заметить не 22 как он говорит, а 18!!!), мальчик безумно нежный, веселый, симпатяга, но к сожалению очень хочет поспеть за папой, тоже встречает и расселяет девушек бесплатно, признается в вечной любви, вообщем казанова но молоденький такой, вперед девчонки!

8. Остаются Ози, Марко, Джан, Мурат - это местный персонал в виде барменов, диджеев и прочее, мозги пудрят только так, но - все красавцы молодые, великаны удалые, все равны как на подбор, и разврата целый двор! Кто-то хочет за счет женщины уехать в Москву и жить там на ее деньги, кто целует от самых кончиков волос до кончиков пальцев ног, короче женщины млеют, но тут хуже - денег они на вас тратить не будут, их просто нет, по цветочку максимум, так что подумайте, девчонки, может все же с папой?

9. Есть еще друг Толга - Эмрэ, он приезжает из Авсаллара отдохнуть и полюбиться с девчонками, но это мой любимый,типа будущий муж, чур не трогать, так как за его счет все равно отдохнуть не удастся, к тому же в армию идет на следующий год, будьте внимательны, очень настырный, опять же, может лучше с папой?

И наконец, последнее слово: девушки, миленькие, а теперь сосчитайте сколько Вас таких наивных приезжает за сезон, Вам деваться просто некуда, из отеля не выйти, а в отеле приставучие, но безумно темпераментные местные красавцы, удержаться невозможно! Я вас и себя понимаю и жалею, если нужны слезы сопли в сочетании со словами - ты моя женщина, ты единственная и неповторимая, то вперед, флаг вам в руки, я лично абсолютно счастлива, так как знаю своего ашкыма давно, и ничем новым он меня уже не удивит, может и Вам повезет, и у в Вашей жизни будет своя Санта-Барбара, только помните, что это турки, и для них переспать - это как в туалет сходить, они живут сегодняшней минутой, они действительно любят, но сейчас, сию секунду, и поверьте никто ради Вас не будет разводиться с женой, или жениться в 20 лет(зачем, если еще лет 8 можно свободно гулять), поезжайте подальше из отеля, погуляйте по окрестностям, поверьте, встречаются образованные, культурные , интересные турки и курды, с которыми можно просто пообщаться, поговорить о книгах, о музыке и тд. Удачи Вам в Вашем путешествии, и знайте, что лучше добавить денег и приобрести

отель не 2-х звездочный, и попасть не в место полного разврата, а хотя бы спокойного отдыха. Кого обидела, - извините, хотела сказать правду, посему и про себя ничего не скрыла. вопросы - на mail - mail@sunlight-travel.ru


Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санта-Барбара (Santa-Barbara) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100