Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Мер (La Mer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ла Мер - тут как повезет!
 
Тема:

Ла Мер - тут как повезет!

Ответить
<<<
Прислал: Юлек

Москва
Ездил: 12-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Была в этом отеле в середине июля и в конце августа этого года.Все очень понравилось, и еда и номера и анимация.Все были в восторге!Правда скажу сразу во второй мой приезд с мясом были огромные проблемы, его просто не было!Контенгент отдыхающих был совершенно другой, одни турки и немного немцев, русских не было.Т.к я ездила на 4 дня,и к друзьям меня это не напрягло. Знаю что в начале сезона этот отель хвалили, и не довольных не было.Потом сменился менеджер, многие из персонала уволились и все пошло кувырком.Нам просто повезло, все было на уровне!Большое спасибо команде аниматоров, ребята молодцы, и детскому клубу дети были в восторге.А вот диджей действительно не далекий какой-то, просить его что-то бесполезно!Он сам для себя дискотеки делает, и влияние на него не имеет даже главный менеджер, не пробиваемый какой-то!

И еще когда едишь в конце сезона, надо выбирать отели "проверенные", т.к вся лучшая аимация уезжает в конце августа начале сентября, и менеджеры отеля уже не напрягаються вообще вместе с поварами и обслуживающим персоналом.

Насчет порошка подсыпаемого в напитки, я просто в шоке, неужели такое возможно?И почему в лицо нельзя это сказать или главному менеджеру, заставить их самих пить это!А изнасилованная девушка?Кашмар какой-то?С трудом верю, что все дело в порошке , а не в умеренном употреблении алкоголя!Насчет пьяных мужиков с "белочкой"- там таких пруд пруди, с утра уже никакие были, дело не в порошке!


Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100