Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
очень милое местечко
 
Тема:

очень милое местечко

Ответить
<<<
Прислал: kat

Москва
Ездил: 26-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

В конце августа ездили отдыхать в Анталию в Серу. Трое взрослых и маленький ребенок. Это была моя первая поездка за границу вообще и в Турцию в частности. Отель очаровал с первого взгляда. Интерьер изумительный. Настоящая восточная роскошь + безукоризненная чистота. Везде. Ресепшен - сплошная учтивость и предупредительность. Неплохо говорят на русском, а поскольку я хорошо владею английским, то проблем в общении не было никаких. О встрече с гидом обязательно предупредят, о предстоящей экскурсии - тоже. Так что если и захочешь - не забудешь :))

Наш номер был union. Две комнаты, разделенные портьерой. Небольшие, но уютные. Современностью интерьера не блещут. Этакая милая старомодность. С уборкой не было никаких проблем. Все меняли когда нужно и как нужно. Ничего не пропадало. Еще и простыни на кровати стелили фигурно. Забавно. Обслуживание в Сере вообще суперское. И лежак тебе на пляже притащат и поставят как нужно и зонтик. И все это безо всяких там "на чай". Достаточно мило улыбнуться. Ну а официанты - вообще отдельный разговор. Встреченные в отзывах заявления об их медлительности и вялости меня очень удивили. Придешь бывало на ужин, только подойдешь к столику как к тебе их чуть ли не трое подходят и спрашивают что желаете и сразу приносят стульчик для ребенка. И никаких очередей за горячим мы там не наблюдали. Собственно, их там вообще нигде не было.

С едой тоже не было никаких проблем. Всего много и все вкусно. Так что мои опасения, что будут сложности с едой для ребенка совершенно не оправдались. Хотя ребенок маленький (2 года) и привередливый. Одних десертов столько видов, что за 10 дней рискуешь всего не попробовать. Фрукты и овощи - в изобилии и в свободном доступе. С супами- скромнее, но они у них вообще специфические. Ну а мясо - как минимум всегда в паре видов. Вот только соки какие-то странные. Совершенно не похожи на наши. В худшую сторону.

Территория отеля обалденная. Изумительное сочетание зелени, белоснежных построек, керамики и красных дорожек на белом мраморе. Очень эстетично. Чудесный детский пляжик. А главное - куча мест где можно попить, перекусить и все такое. и, повторяю, никаких очередей.

Анимации мы, действительно, особо не заметили. По вечерам какая-то девушка танцевала с малышами, да еще совсем уж вечером пела какая-то группа. Иногда песни Таркана, но совершенно ужасно. Уж лучше бы его фонограмму включили что-ли. Насчет диско - не знаю. Не была.

А вообще отдохнули классно. Если опять поедем в Анталию, то хотелось бы в Серу. А стоило все это удовольствие - 2 штуки на четверых на 10 дней "все включено".


Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100