Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сеалайф (Sealife) 4* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нам понравилось
 
Тема:

Нам понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Ирина

Киев
Ездил: 23-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с 23.09.04 по 3.10.04. Для тех, кто едет, чтобы "киснуть" на территории, этот отель однозначно не подойдет - территории нет, пляж через дорогу, бассейн небольшой и неглубокий, вокруг него совсем мало шезлонгов. А для тех, кто предпочитает активный отдых - отель отличный. Район "Коньяалты", в котоом отель расположен, - почти за чертой города, пляж городской, галечный, вода чистая, турков на пляже совсем нет. Лежак+зонтик - 2 доллара, можно приносить свой зонтик. Недалеко от отеля супермаркет с фиксированными ценами, на "долмуше" за 5 минут можно доехать до "Мигроса". Питание в отеле - пойдет, готовят вкусно. Напитки - гадкие (но на что вы рассчитваете за те деньги, которые платите :)?).

На том же "долмуше" до Аквапарка - 5 мин, до мини-сити - 5 мин (это с Аквапарком рядышком), до центра города - 12 мин, до Археологического музея Анталии - 7 мин (очень рекомендую посетить).

Сам отель - довольно новый, чистый, персонал - нормальный. При том, что отель действительно очень дешевый, можно считать его идеальным местом отдыха молодых активных людей, которые не ждут, чтобы их развлекли, а могут развлечь себя сами.


Сеалайф (Sealife) 4* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сеалайф (Sealife) 4* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100