Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
руководство для тех, кто не хочет облажаться
 
Тема:

руководство для тех, кто не хочет облажаться

Ответить
<<<
Прислал: Мариша

Петрозаводск
Ездил: 26-9-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Ездили в Турцию в первый раз с двумя подругами. Отель-отстой, Анекс Тур - @#$%и. Радует то, что не переплатили. Заплатили как за 3 звезды, то и получили. Не буду ничего говорить про еду - не хочу тратить нервы. Про хлорированный бассейн - тоже. Персонал - на мыло. Гида - казнить. Обедая в ресторане, готовьтесь к тому, что официант (просто проходя мимо) может высыпать соль тебе в тарелку или забрать твою тарелку вообще (не хрен, много кушать вредно). Учитывая то, что они ни фига не говорят на русском и даже на английском, просить его вернуть твою тарелку в зад - бесполезное дело.

Особенно задолбал долговязый аниматор, похожий на саранчу.

Кстати, не надейтесь получить номер с видом на море. Это нереально. Отель состоит из двух корпусов, расположенных лицо друг к другу. На море вы можете посмотреть только из коридора.

Белье вам врядли будут менять чаще, чем раз в неделю. С каждым разом количество полотенец будет уменьшаться. Чтобы нам поменяли постельное белье, нам пришлось его скомкать и выбросить на пол.

ванна, конечно, есть, но вопрос: есть ли там горячая вода? Отвечаю: нет! Вернее есть, но только ночью. Днем довольствовались прохладным душем.

Наш номер находился на 5 этаже, забыв однажды зашторить окна, мы обнаружили двоих из персонала на крыше соседнего корпуса. Наблюдали за нами, не стесняясь.

Ни в коем случае не берите экскурсии у гида! Они стоят в 3 раза дороже. В соседнем поселке мы купили неплохую экскурсию, сэкономив 60$.

На пляже работают забавные турки Адам и Алладин.

Что такое стрельба из лука мы так и не узнали. Хотя, честно говоря, не очень было интересно.

Последнюю неделю мы только ночевали в отеле. Остальное время проводили в обществе местных. Кстати сказать, в плюс туркам, не такие уж они и приставучие (а может просто нам так повезло), с некоторыми до сих пор переписываемся. Очень интересные экземпляры.

В принципе, кто умеет отдыхать, отдохнет и в Селеде. Но уж если выбираете отель, то только не туда! пятью звездами и не пахнет.


Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мир Силеда Резорт (Mir Seleda Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100