Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Imeros (Imeros Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Приключения в Imerose
 
Тема:

Приключения в Imerose

Ответить
<<<
Прислал: In@vers & N@tusja

Москва
Ездил: 30-7-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Итак, в агентстве Ивлайн нас уговорили-таки поехать в Imeros, хотя за день до отъезда обещали поселить в центре Кемера, что стоило бы нам всего на $50 с человека дороже. В разгар сезона это - сущие пустяки. К сожалению мы на уговоры менеджера Насти поддались...

Первым представителем Imerosa, с кем нам довелось общаться по прибытии - менеджер Джафар - тщедушный нагловатый паренек, прекрасно говорящий по-русски, и без зазрения совести обирающий наших вновь прибывших соотечественников. То, что он "втюхивает" не успевшим разобраться в местных ценах "лохам" стандартные путевки втридорога - сущая правда! Экскурсии, стоящие $20 он продает вам за $60, и при этом общается с вами снисходительно-нагло. Свое желание продать вам их сразу по приезде он объясняет тем, что "завтра их уже не будет". На самом же деле, стоит вам отойти от отеля на 50 м., как вы найдете такие же путевки, но по РЕАЛЬНОЙ цене. В общем, покупать у него НИЧЕГО не советую, хотя и связываться с этим дерьмом тоже не стоит - могут возникнуть "неожиданные" проблемы, когда вы будете выселяться из отеля - например, вас не предупредят о времени отъезда автобуса в аэропорт, как у наших соседей по этажу...

Пляж... Х-мм. А есть ли он у Imerosa? Отель функционирует с 2004 года, и тот клочок земли, что хозяин отеля (неплохой мужик, при возникновении конфликтов лучше сразу звать его) урвал на побережье, пляжем не назовет даже тот, кто отдыхал лишь на городском пруду. Прочтите отзывы mastera и Артема - все чистая правда. Особенно становится обидно, когда сравниваешь шикарные пляжи в Кемере, и неплохие - в самом Белдиби (а Imeros находится на окраине этого поселка) с этим убожеством. Впрочем, хозяин божился, что на след. сезон пляж будет метров 200 :(), и оборудован "как в лучших домах"! :))) Смельчаки, желающие рискнуть отдохнуть в этом отеле - пишите!

Отдельная песня - проход к морю. Представьте: узенькая песчаная дорожка, а с двух сторон - заборы и колючая проволока! ;() Возникает ощущение пребывания в "местах, не столь отдаленных". :) За колючкой - территории других отелей. Их пляжи почти всегда свободны, но охрана, восседающая в специальных будках с той и другой стороны, не пропускает туда счастливых обитателей Imerosa - НИЗЗЗЯ!

Питание довольно однообразное, за 10 дней пребывания в отеле изучили его от и до. По-русски в отеле говорил лишь один паренек на рецепшене, несмотря на то, что 98% отдыхающих в Imerose – русские! (2% я отдал неизвестно какими путями затесавшимся туда двум немкам средних лет. Вот уж кого стоит пожалеть! :)))

Про то, что до центра поселка надо топать минут 40 здесь уже кто-то писал. О том, что в самом отеле после ежедневной "анимации", состоящей из танцев под местную музыку персонала отеля (часов до 22.30 максимум) и поглощения разбавленных алконапитков (о том, что хорошо бы при этом еще и закусить, добрые турки не заботятся) делать абсолютно нечего в отзывах тоже упоминали. Кстати, напитки из бара и еду из столовой носить в номер категорически ЗАПРЕЩЕНО! Даже к бассейну вас подпускают только с пластмассовой посудой - видимо, были прецеденты. :) Приходилось развлекать себя самим - походами в Белдиби по частично освещенным улицам, и экскурсиями, кои в огромных количествах предлагают в местных Travel Shop - 50 м. от отеля по шоссе в сторону Анталии.

Плюсы Imerosa? Как ни странно, они есть. Отель новый и достаточно современный, на свои 3***, думаю, тянет. В небольшом аккуратном бассейне обычно купались дети и те, кому не досталось лежаков и зонтиков на пляже (при +50 на солнце - это проблема, поверьте, очень актуальна). Отель небольшой - всего 48 номеров, находится в довольно диком месте - рай для супружеских пар с детьми, не стремящихся к разнообразному проведению досуга. Пенсионеры тоже были довольны. :) Все остальные просто помрут там со скуки. Горячая вода - проблема во многих отелях Турции - все-таки БЫЛА! Правда, часов с 11 утра и до 9-ти вечера, что уже неплохо - как нам рассказывали, в том же Imerose в июне ее не было вовсе.

ВЫВОДЫ:

1. Отель должен быть БОЛЬШИМ! В Imerose через пару-тройку дней в лицо знаешь уже абсолютно всех, включая персонал. Да и куцая территория Imerosa – сам отель, бассейн, 8 «бунгало», рецепшн со столовой – изучается в первый же день.

2. Три *** в Турции – это и есть Imeros. Отдыхать следует в более классных отелях. Пожалел денег – получил отдых в Imerose!

3. НЕ ДОВЕРЯТЬ посулам туроператоров, особенно, если они меняют отель за сутки до вылета! Худшее на лучшее они менять не станут.

4. Отдыхать желательно В ЦЕНТРЕ города или поселка – замучаетесь добираться из своей глухомани к местам развлечений.

Словом, «отмотав звонком» свои 10 суток, мы вылетели из этого мрачного места с твердым намерением больше никогда сюда не возвращаться! Sorry за объем! Всем – удачного отдыха!

P.S. : Не селитесь в Imerose в т.н. «бунгало» (деревянные сарайчики вдоль бассейна). «Счастливцы», отдыхавшие в них, говорят, что по уровню удобств с ними могут соперничать лишь частный сектор Крыма и Кавказа! :)) Кстати, вновь прибывшим в первую очередь норовят «втюхать» именно их. Будьте бдительны! :)


Imeros (Imeros Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Imeros (Imeros Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100